ЗАНЯТИЕ В ПОДШЕФНОЙ ГРУППЕ ДЕТСКОГО САДА Во исполнение плана совместных мероприятий сегодня наша казачка Виктория ЗНАВЯК организовала и провела зан

Сообщения
1.182
Реакции
444
Закубанская Линейная Община не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
ЗАНЯТИЕ В ПОДШЕФНОЙ ГРУППЕ ДЕТСКОГО САДА

Во исполнение плана совместных мероприятий сегодня наша казачка Виктория ЗНАВЯК организовала и провела занятия с подшефной группой детского сада № 9 «Радуга», в ходе которого познакомила малышей с песенным творчеством наших предков.
Исполнив вместе с атаманом Общины небольшой фрагмент старой казачьей песни, Виктория Владимировна особо отметила, что беспощадные к врагам на поле боя, казаки в своих станицах всегда были образцом благодушия и гостеприимства. В основе самого характера казака была какая-то двойственность: то он весел и шутлив, то необычайно грустен и молчалив. Это объясняется, наверное, тем, что казаки, испытывая в полном объёме все тяготы службы, старались не пропускать и выпавшую на их долю радость.
Само занятие было проведено в форме маленьких посиделок, где каждый ребенок постарался показать свое умение, исполняя полюбившиеся песни.

Мария Андрианова
PIAnI7pr66I.jpg
5c1UBfVgSTo.jpg
dCZoXfuLbao.jpg
FtslD2d8ETU.jpg
07LuS6s2nHI.jpg
4bQNBLzyN_A.jpg
DHnoBVtRhdM.jpg
uXtEYaA_jrU.jpg
zHDRZin1iho.jpg
C1GwWU23afA.jpg


Источник
 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу