Сегодня мы отправляли на льготную стерилизацию в Апшеронск очередную и...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
M44HfI4Hbk0.jpg

1mpaATlk_so.jpg

O1xM2SPMiAM.jpg

FAOcEhjEZUk.jpg

yDSv1fwGNIY.jpg

LXqYMMK74Ag.jpg

f9EbiPU6rXM.jpg

_VA7onhtruM.jpg

2gzy2ps83gU.jpg

wrVvT8_rdkk.jpg

Сегодня мы отправляли на льготную стерилизацию в Апшеронск очередную и самую большую партию белореченских животных - всего 23 четвероногих пациента.
Врачи стерилизовали собачек Люсю и Жульку, котов Томасика, Тишу, а также мейн-куна Гуфи, кошек Бусю, Мышку, Машу, Плюшу, Асю, Мадонну, Симу, Милу, Углю, котят Алекса, Василису, Колу, Фанту и вислоухих малышек Симку и Морковку.
Бесплатно ветеринары прооперировали трёх бездомных животных от нашей группы - кота Беляша, собачку Найду и кошку без имени. Спасибо им большое!
Когда животных привезли назад, нам рассказали, что 2 кошки - Мила и бездомная были беременны, а котёнок Василиса на самом деле мальчик)
Следующая поездка состоится 2 сентября в субботу. Записывайте своих питомцев по дешёвым ценам уже сейчас. Все подробности здесь: https://vk.com/topic-123248905_35619245

❗Но, увы, есть и неприятные моменты.
У нас уже так повелось, что накануне поездки, а то и утром прямо перед ней, по разным причинам отменяются сразу несколько животных - хотя я всегда прошу предупреждать заранее, если у кого-то не получится поехать. Этот раз не стал исключением. Мало того, кое-кто даже не предупредив, просто не приехал на оправку, а потом не брал трубку и не ответил на моё сообщение.
Объясните, пожалуйста, почему у вас такое отношение к нам?
Мы ведь помогаем ВАМ. Вы стерилизуете своих домашних животных в 3 раза дешевле, чем это делают в Белореченске и даже никуда ехать из города не нужно.
Поймите, мы заранее обговариваем с врачами какое количество животных привезём. И когда их в итоге на 5 -7 меньше - получается очень нехорошо. На эти места мы могли бы взять других!
Благодаря вот таким необязательным хозяевам, мы вынуждены ввести новые правила:
⚠Если вы сообщили, что не сможете поехать, меньше чем за двое суток(без уважительной причины), либо вообще не приехали на отправку и не предупредили - больше брать ваших животных на льготную стерилизацию мы не будем.

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу