С нашей группы в одноклассниках : <br>"Просто нет слов оправдания...

Бездомные животные

Местный житель
Сообщения
681
Реакции
2
Бездомные животные не предоставил(а) никакой дополнительной информации.













С нашей группы в одноклассниках :
"Просто нет слов оправдания...
Сегодня около 19.30 ехал по улице Привокзальная и на светофоре догнал грузовую Газель с г/н "о 398 рр 01". Вспомнил где видел этот номер - о нём писали вчера в группе, что это "ловцы собак".
Решил проследить за ними, т.к. участники группы постоянно писали что нет свидетелей и доказательств. У меня с собой были телефон и фотоаппарат. Тем более имел и свои "счёты" к живодёрам - на днях во дворе многоэтажек Чкалова - 12 Марта - Пионерская были умерщвлены около десятка бездомных собак, которых кормила моя дочь и соседские дети. Видел как они страдали когда увидели мёртвого любимца Рыжулю (Апу) с дротиком в боку. Видел как страдали и плакали многие взрослые...Проехав около 500 метров - Газель остановилась возле недостроенного дома и строительного мусора. Около 5-7 минут из неё никто не выходил, хоты из окна слева видел продолговатый предмет. Рядом бегали собаки и щенки. Птом был слышен визг собаки. Далее я увидел как из кабины вышли трое, один из которых вскоре поднёс и забросил в кузов тело собаки. Остальные стали заглядывать под плиты перекрытия, сложенные на земле.
Я, хотя и думал сначала наблюдать со стороны и фиксировать... не выдержал и поехал к ним. До этого соял сзади в 100 метрах и наблюдал.
Лучше спасти несколько собак, чем стать "свидетелем" непонятно чего... Я вышел из машины и стал кричать - "Что вы творите?!"
Их было трое молодых ребят с нормальной вроде внешностью....!!!!! Просто похожих на нас всех, таких как я!!!
Увидев что я их фотографирую, начали отворачиваться и ругаться, требовать не снимать их. Даже агрессию почувствовал. Вообщем пишу и мне плохо.... От бессилия перед творящимся ...
Двое которые помоложе встали спиной и прекратили поиски собак. Тот, который был за рулём и стрелял (предмет я видел со стороны водителя) продолжал длинной палкой доставать чего-то из под плит. Кричал что собаки людей едят и он спасает людей. Я продолжал фотографировать и тогда и он вылез из ямы и поругавшись со мной около 5 минут дал команду помошникам садиться в машину. ..... Подробности пока "опущу". Мне сказали что вызовут полицию. Я сам попросил их это сделать. Напоследок мне сказали что заявят что я их оскорблял нецензурно и что напишут на меня в полицию...В общем уехали ...
Есть ещё фото и запись разговоров. P.S. Эти "ловцы душ" сказали что выезжали по звонку жителя этого дома (он сам тоже подтвердил это). Собак там в округе действительно много. Они голодные и сами окружают машины, думая получить что-то съедобное, а получили "ядовитые дротики". Думаю в темноте остались еще тела собак....Ни одной агрессивной собаки я там не увидел. Бог им Судья!"

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу