Акции, конкурсы, розыгрыши, подарки от компаний

WP_20170921_15_19_53_Pro.jpg
WP_20170921_15_19_59_Pro.jpg
WP_20170921_15_20_24_Pro.jpg
WP_20170921_15_20_33_Pro.jpg
 
Вот новая акция от сети магазинов "Магнит". Называется "Просто дарить радость".
 
Андога, да это так между делом), дают наклейки за покупки. заодно участвуешь).
 
это чтобы собрать 90 наклеек, нужно в магните потратить за весть период акции 22500 рубликов) ну вполне реально за три месяца)сколько люди тратят в месяц на еду? да и не только на еду, вроде как в магнит косметик тоже дают наклейки за покупки.
 
это чтобы собрать 90 наклеек, нужно в магните потратить за весть период акции 22500 рубликов) ну вполне реально за три месяца)сколько люди тратят в месяц на еду? да и не только на еду, вроде как в магнит косметик тоже дают наклейки за покупки.
так зарплаты все на еду и уходят. дык в Магните не только еда продается, например, еще туалетная бумага Biggrin_man32.
 
Я, когда то, наверное в 1973 году, выиграл в лотерею 3 рубля.
Так мне деньги на почте еле отдали.
С тех пор фортуна повернулась ко мне задом, уже лет 30 я не принимаю участия в разводах лохов...Yes3manGood_man5ryBiggrin_man32
 
А я до Нового года учавствовала в акции от кофе Жокей - покупаю его итак без акции. 25 рублей на телефон по промокод с пачки, причём раньше года 2 назад, регистрировала много кодов и каждый принёс деньги на телефон, а нынче количество кодов ограничили до 6. Плюс раз в месяц участие в розыгрыше 100 тысяч- тут мне не повезло конечно.деньги на телефон все по честному приходили. Акция не закончилась, а коды ещё были (покупала кофе), так и телефон мужа тоже пополнили 3 раза по 25 рублей)))
 
Магазин Пятёрочка проводил акцию - собери троллей на покупку в чеке 555 рублей - троль в подарок. Дочка все просила этих троллей. Почти всех собрали , некоторых 2-3 штуки. А сейчас лежат где то в игрушках и забыла она по них)))
 
а у нас недавно Пятерочка появился. а то тоже бы троллей собирали Smile3_man.
 
интересно, кому-нибудь удалось что-то выиграть после регистрации промокода с упаковки. или это развод?
 
сейчас участвую в акции Меги. если кто из крупных городов желает, может присоединиться. моя ссылка
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу