С НОВЫМ ГОДОМ, ФОРУМЧАНЕ!!!

 
1641047927714.pngДорогие форумчане! Давайте немного помечтаем. Все мы, даже совсем взрослые и умудренные жизнью, в глубине души остаёмся немного детьми и верим в чудо. Мы желаем себе и своим близким самого хорошего и чудесного. И вот порой, даже не замечаем, что желания наши исполняются. Жизнь идёт своим чередом, наполненная хлопотами, событиями, печалями и радостями. А мечты потихоньку сбываются. Порой не так быстро, как нам бы хотелось, порой незаметно за каждодневной суетой. Тем не менее, каждую новогоднюю ночь, мы снова внутри себя надеемся на чудо и загадываем желания.
Предлагаю помечтать вместе. Давайте помечтаем не только о себе, но и том, что нас окружает. Давайте представим, что у вас есть неограниченные возможности, что вы самый настоящий Дед Мороз. И вот вы такой сильный, всемогущий и добрый. Что бы вы сделали для жителей своего города? Не будем мечтать пока о всей стране и всём мире. Что бы вы изменили именно в своём городе? На что бы обратили своё внимание в первую очередь? Давайте помечтаем! Мечты сбываются рано или поздно.
 
...Давайте помечтаем не только о себе, но и том, что нас окружает. Давайте представим, что у вас есть неограниченные возможности, что вы самый настоящий Дед Мороз. И вот вы такой сильный, всемогущий и добрый. Что бы вы сделали для жителей своего города? ...
Да всё чудесно!!!
Уж если совсем при совсем придираться, я бы первым взмахом посоха осветил все улицы города. Вторым взмахом наколдовал бы тротуары на всех улицах, улочках и переулках. Ну а третьим - лишил бы водительских прав всех кто включает противотуманки без тумана и ставит нештатные лампочки в фары Biggrin_man32
С Новым годом!
 
Давайте представим, что у вас есть неограниченные возможности, что вы самый настоящий Дед Мороз. И вот вы такой сильный, всемогущий и добрый. Что бы вы сделали для жителей своего города?
Дедушка Мороз, точно нет никаких ограничений? Ни финансовых, ни организационных - везде зелёный свет?!
А то есть у меня одна мысль ... Whistle3man
 
Ликвидировал бы города к чëртовой матери вместе со скворешниками. Люди должны жить свободно, каждый в своëм доме, дороги должны быть широкие, неужели у нас нет места что бы это всë устроить? А вдруг война, я даже не представляю, что будет твориться на дорогах, больше похожих на тротуары.... С телефона тяжко писать... Sad_man789
 
Дедушка Мороз, точно нет никаких ограничений? Ни финансовых, ни организационных - везде зелёный свет?!
А то есть у меня одна мысль ... Whistle3man
В нашей ситуации вы и есть Дед Мороз! Какие могут быть ограничения у волшебного дедушки?
 
Давайте помечтаем не только о себе, но и том, что нас окружает. Давайте представим, что у вас есть неограниченные возможности, что вы самый настоящий Дед Мороз. И вот вы такой сильный, всемогущий и добрый. Что бы вы сделали для жителей своего города?
В нашей ситуации вы и есть Дед Мороз! Какие могут быть ограничения у волшебного дедушки?
Ну если так, тогда держитесь.Biggrin_man32

Приглашаем команду толковых проектировщиков. Типа тех что проектировали парк Галицкого. Либо несколько команд толковых проектировщиков - работы много - всем хватит.Yes3man
Всё спроектировали, всё согласовали.Good_man5ry
Возводим подобную транспортную развязку:
123.jpg
вот тут:
2022-01-03_01-31-49.png
И возводим вот тут:
2022-01-03_01-35-56.png
Примерно вот такой спальный район.
42c2a26ad2f7.jpg
Вокруг выкупаем и облагораживаем все карьеры, свалки и т.д. Карьеры, которые в народе зовутся "Квадраты" - теперь излюбленное место отдыха жителей города Белореченск и его гостей. Оборудованные пляжи, лодочки, удочки, лебеди в пруду и все дела.Yes3man
Да, спальный район нужен примерно на такое же количество жителей которое проживает в Белоречке.
Теперь самое главное.Smile3_man
Выкупаем в самой Белоречке у людей землю с домами (за большие деньжища), ну например по 10 млн. за сотку. Хотя, у нас денег навалом, пусть будет по 30 или по 50 млн. - не важно. Главное что бы люди остались довольны от сделки. Земли под предприятиями так же выкупаем, вместе с предприятиями, либо их переносим. В общем выкупаем и скупаем абсолютно всё!Yes3man
Затем всё сносим и ровняем.
При этом не трогаем исторические здания и территории.
И начинаем возводить современный город с наличием частного сектора вокруг центра (как и сейчас). При планировании, земельные участки под частный сектор нарезаем соток по восемь и на уровне города принимаем резолюцию - пилить и кроить участки запрещено! К участкам подводим все необходимые коммуникации (никаких септиков во дворах) и всё застраиваем красивыми и современными домами. В городе возводим современные больницы, поликлиники, дошкольные и школьные учреждения. Строим институты и возможно даже университет, а то и два.buba В общем всё по высшему классу. В город идут инвесторы - запускаются высокотехнологичные предприятия - у нас для этого всё уже есть. Молодёжь - отучившись в наших же (городских) институтах, устраивается на эти предприятия работать.Good_man5ry Далее тему можно развивать и развивать, но концепция думаю ясна.Smile3_man

Да, со спального района (который за Садовым) помимо дорожного транспорта, запускаем по городу монорельс в несколько составов, типа как на ВДНХ. Что бы круги наматывал от "Квадратов" до ЖД вокзала и обратно. С заездом на Староверщину, Заречный, Родники, Северный и т.д. Круглосуточный, с интервалом движения 15 минут.buba В ночное время интервал можно увеличить, до часу.
original.jpg
Кстати, Северный.
В Северном можно что-то типа этого соорудить:
216279_original.jpg
Ну а в центре возможен такой вариант:
159258.jpg
Улицы широкие, освещённые, везде тротуарчики и ограждения. Клумбочки-цветочки и всё такое (фонтаны). Дороги сделаны по принципу автобанов в Германии, что бы ерундой не заниматься каждый год.Smile3_man
Так, вроде ничего не забыл.hmm
А, аэропорт ... или может ну его на фиг этот аэропорт, или пусть будет? Если нужен, то надо подумать где ...Scratch_One_S_Head
Что ещё добавить? Предлагайте. Не хотелось бы упустить из вида что-то важное!Derisive_man65
 
А шахматный клуб-то,забыл?! для проведения межДУпланетных шахматных турниров?!..и космодром,соответственно...Ну,чтоб как в Нью-Васюках....
 
А шахматный клуб-то,забыл?! для проведения межДУпланетных шахматных турниров?!..и космодром,соответственно...Ну,чтоб как в Нью-Васюках....
Шахматный клуб - запишем! А космодром, с нашими-то технологиями, да ещё и в городе ... лично я не хочу жить в таком городе.
 
Шахматный клуб - запишем! А космодром, с нашими-то технологиями, да ещё и в городе ... лично я не хочу жить в таком городе.
Ну,да,с нашими-то технологиями-космодром..Извиняйте,погорячился...
 
Нужно Серея Николаевича в Белореченск переселить.
И можно сразу начинать!Good_man5ry
 
Ну здрасьте, автобаны то в Белореченске кто живьем видел? Вот их то и будем строить и что бы без ограничения по скорости.
Тут что с ограничением,что без такового..🙈🙈🙈
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу