Тихая охота

К этому делу еще графинчик.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
С утра выпил - целый день свободенDerisive_man65
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Так... начинается.... Я тут вообще ближайшее время решил грибочки на сухую кушать....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
если я начну перебирать, от них ничего не останется). тщательно осматриваю на наличие червячков. грибы с мясом не очень хочется есть).
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Ой, а я перебираю так, что ничего не остаётся. Муж перестал из-за этого ходить собирать грибы со мной. Теперь только в супермаркете шампиньоны собираем. Хотя в прошлом году маслят прямо в парке на прогулке с ведро набрали - еле в рюкзак запихнули.
 
Теперь только в супермаркете шампиньоны собираем

Я тоже так делаю, и как ни странно, вкусно. А одна боюсь в незнакомый лес идти, хоть и кажется мне, что не заблужусь. Шампиньона и вешенки здесь многие на участках выращивают. Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
вешенки здесь многие на участках выращивают.
Видел я как они выращивают.... Берут упаковки использованные, складывают на участке, а Вешенки еще "лезут" в дырочки.... Вот интересно если купить заполненные эти заготовки и в погребе подвесить на зиму, расти будут??? Вот вешенки в отличии от шампиньонов мне нравятся... На мариновали банок 15 литровых. Даже на закуску не осталось...Biggrin_man32
 
Я тоже больше люблю лесные грибы. Но ситуация такова, что сами мы теперь грибы не собираем, а покупать большой риск. Кто и где их собирал? В наших местах слишком много грязных мест. А продавцы на рынке и вовсе червивые (по моим представлениям) собирают-продают.
Поэтому любим то, что есть - шампиньоны ;) Вчера ещё и вешенки купили. А уж если шампиньоны сорт Портобелло попадётся в продаже, то вообще супер. У них аромат и вкус не уступает белым.
 
мммм, ням! Грибочки. В этом году не удалось съездить на тихую охоту( и видимо уже и не удастся. В субботу передают снег уже и 6 градусов выше нуля(. Да и в холоде грибы не растут в конце концов, а тепла было то всего два дня в выходные. Сегодня опять холодно. Сижу в куртке на работе.
 
В субботу передают снег уже и 6 градусов выше нуля(. Да и в холоде грибы не растут в конце концов, а тепла было то всего два дня в выходные. Сегодня опять холодно. Сижу в куртке на работе.
У нас красота, порядка 33-35, дочка сегодня вдоволь в воде наплескаласьGood_man5ry

00021-0-02-17-289.jpg 00022-0-02-19-922.jpg

Грибов не нашли, а вот диких помидоров, или как их ещё назвать, ибо растут в русле реки где почти и никто не ходит - пожалуйста, вкуснючие ...

P1030243.jpg
 
Последнее редактирование:
Ой, а я перебираю так, что ничего не остаётся. Муж перестал из-за этого ходить собирать грибы со мной. Теперь только в супермаркете шампиньоны собираем. Хотя в прошлом году маслят прямо в парке на прогулке с ведро набрали - еле в рюкзак запихнули.
вот точно. ничего не остается. а все потому, что червяков много развелось. а грибов с каждым годом все меньше. вот они и стараются в каждый гриб залезть.

Грибов не нашли, а вот диких помидоров, или как их ещё назвать, ибо растут в русле реки где почти и никто не ходит - пожалуйста, вкуснючие ...
это недалеко от Белореченска такие помидорки что ль?
 
А что за дикие помидоры?) как они туда попали?)
Не знаю что за дикиеSmile3_man Растут среди всяких "камышей"Smile3_man Как они туда попали тем более не знаю, может потоком воды семечку принесло они и проросли, растут в высохшем русле реки БелаяGood_man5ry
это недалеко от Белореченска такие помидорки что ль?
Да, вот тут:

[LOCATION="latitude: 44.734142, longitude: 39.877475000000004, zoom: 13, address: Прибрежная ул., 4-6, Краснодарский край, Россия, 352602"][/LOCATION]
 
Если смотреть на красный флажок, то ты его воткнул в Утесы..
А судя по фото был на другом берегу Белой.
Пальцем ткни, где помидоры растут?Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Завтра пол Белоречки там будет...
Я там бывал, только алычу видел..Biggrin_man32
 
ты его воткнул в Утесы.
Воткнул именно туда где растут помидорыBiggrin_man32 только с обрыва, с берега спускаешься, пару метров и вот ониGood_man5ryспускаться со стороны Лысой горы.Yes3man
Завтра пол Белоречки там будет...
там этих помидоров то, куст или дваBiggrin_man32 если только на экскурсию ходитьBiggrin_man32
только алычу видел..Biggrin_man32
Айва, облепиха, кизил, тёрн, желудиBiggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу