«ВОЛШЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» В ЮЖНЕНСКОМ ДК Новогоднее музыкально-театрализованное представление «Волшебное путешествие», подготовленное и показанное зр

Сообщения
1.182
Реакции
444
Закубанская Линейная Община не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
«ВОЛШЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» В ЮЖНЕНСКОМ ДК

Новогоднее музыкально-театрализованное представление «Волшебное путешествие», подготовленное и показанное зрителям творческим коллективом Южненского ЦКРЦ накануне Нового года, вызвало немало восторженных отзывов у жителей нашего района. К сожалению, далеко не все желающие смогли воочию насладиться прекрасной игрой артистов и замечательными музыкальными и световыми эффектами спектакля: слишком много мероприятий проводилось в те дни в городе и поселениях.
Будучи не понаслышке знакомой с талантливыми и креативными служителями музы из п. Южного, заведующая детским садом № 9 «Радуга» Марина КОТОВА обратилась к руководителю ЦКРЦ Виктории ЗНАВЯК с просьбой организовать для малышей дополнительное представление, что и было с удовольствием исполнено. Не секрет, что дети – самые благодарные зрители, и работать для них, нести им радость и положительные эмоции, видеть улыбки на детских лицах и слышать их задорный смех – уже само по себе удовольствие для артистов.
Наших малышей из группы казачьей направленности (воспитатели Елена БАБИЧЕВА и Ирина ШПИЛЕВА) сопровождали казаки-наставники Закубанской Линейной Общины. Они же внимательно следили и за порядком в помещении Дома культуры и на прилегающей территории.
Кроме того, отрадно отметить, что и в составе самого коллектива Южненского ЦКРЦ также трудятся наши казаки и казачки. Над сценарием плодотворно потрудились казачка Виктория ЗНАВЯК и казак Павел ПОСТНИКОВ, а яркие персонажи на сцене в числе прочих воплотили в жизнь казак Евгений УВАРОВ и казачка Лариса НЕУПОКОЕВА.
Само представление с непосредственным участием детей прошло с блеском! Время пролетело незаметно, надолго оставив в детских душах ощущение яркого праздника и волшебной сказки!

Мария Андрианова

Все фотографии с мероприятия (автор - Владимир ПЕТРОВИЧ): https://vk.com/album-122983939_269940846

Источник
 
Какие молодцы! Нам посчастливилось побывать на основном представлении. Мы уже не первый год посещаем праздники в ДК Южненском, знаем не понаслышке, как там всегда душевно и волшебно. Спасибо огромное и организаторам, и артистам, и всем работникам этого чудесного коллектива!
Декорации, костюмы, сценарий, исполнение - всё на высшем уровне!
 
boomer , отдельное спасибо за прекрасные фотографии, погружение в праздник 100%Good_man5ry
 
@boomer , отдельное спасибо за прекрасные фотографии, погружение в праздник 100%Good_man5ry
Да не за что... За праздники очень много детских фотографий сделано. С данного праздника,
это 25% от всех. Было 200, выбрали столько и ещё столько же мне не понравились. Что то с фокусом.Scratch_One_S_Head
Или "прокладку" нужно менять между фотоаппаратом и .....
А почему фотографии сюда не грузятся, а только по ссылке, это все вопросы к СотникЪ, я тут ни с какого боку.
 

Похожие темы

  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу