Оставляем текущий шрифт?

Оставляем текущий шрифт?

  • Да

    Голосов: 7 53,8%
  • Нет

    Голосов: 6 46,2%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Тема с опросом. Опрос анонимный, закроется через три дня.
 
Не разместил вариант ответа "Верните какой был", по той причине что после включу ещё один, для посмотреть.
Сейчас подключен шрифт "KazimirText-It"
 
Непривычно немного! Smile3_man
 
Я вообще против каких либо модернизаций.
Мне всё время кажется, что на форум напал вирус....
 
А мне нравится, особенно если с мобильника, читается легче. Он крупнее что ли, чем обычный?
 
Вчера было чуть не привычно, правильно Этель, сказала, сегодня уже нормально, через несколько дней будет вообще хорошо.
А мне нравится, особенно если с мобильника, читается легче. Он крупнее что ли, чем обычный?
Поддерживаю вас ТОВАРИЩ...Biggrin_man32
 
Позже ещё один проверим на удобство.
 
Не нужно. Я уже к этому привык. Но только "старый" не возвращай.
 
не знаю для меня совершенно нечитабельный шрифт.Приходится зрение напрягать. Sad_man789
 
не знаю для меня совершенно нечитабельный шрифт.Приходится зрение напрягать. Sad_man789
Да, согласен, когда мельком заходишь на форум, то вроде как и нормально, но когда дольше на нём задерживаешься - напрягает.
 
Не стал ждать три дня, на такой переключил: Кazimir-text
До этого был: KazimirText-It
 
Если буковки пожырнее сделать, то будет отлично.
 
И размер шрифта 26 и будет всем счастье. Убираю свой голос к нейтральному ответу которого НЕТ.
Это обозначает, что мне по фиг какой шрифт будет.Mosking_man
 
По мне, интересный шрифт был. Сменил на телефоне кучу шрифтов. Привыкаешь быстро, неудобств не чувствую. Это как с перестановкой мебели, хочется какой нибудь новизны.
 
А мне этот нравится!!! clap_1Глаза не устают!
 
Я так и не поняла, что решили. пока опрос шёл, директор обратно всё поменял Biggrin_man32 . Эх, Россия, даже тут голосование номинальноеBiggrin_man32
 
  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу