Бухгалтерия Онлайн
Старожил форума
- Сообщения
- 375
- Реакции
- 7
Бухгалтерия Онлайн не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Сегодня, 21 августа вступил в силу приказ ФНС России от 29.05.17 № ММВ-7-20/484@. Приказом утверждены новые формы заявлений, необходимых для регистрации (перерегистрации) и снятии контрольно-кассовой техники с регистрационного учета.
Помимо новых форм заявлений, комментируемым приказом утвержден порядок их заполнения, а также
Источник
Помимо новых форм заявлений, комментируемым приказом утвержден порядок их заполнения, а также
- форма карточки регистрации контрольно-кассовой техники и порядок ее заполнения;
- форма карточки о снятии контрольно-кассовой техники с регистрационного учета и порядок ее заполнения;
- порядок направления и получения формы заявления о регистрации (перерегистрации) контрольно-кассовой техники и формы заявления о снятии контрольно-кассовой техники с регистрационного учета на бумажном носителе;
- порядок направления и получения формы карточки регистрации контрольно-кассовой техники и формы карточки о снятии контрольно-кассовой техники с регистрационного учета на бумажном носителе.
Источник
Последнее редактирование модератором: