Строительная компания "СК БЕЛОРА"

На сайт добавлен ещё один проект одноэтажного дома.
a45-1.jpg
 
Добавлено несколько проектов одноэтажных домов на сайт компании.
В ближайшее время добавится ещё порядка двадцати проектов одноэтажных домов - следите за новостями в этой теме.Yes3man
1-3.jpg03e9169c7df821df0a185a2af4e7efb3.jpg8na9_Photo-4.jpg8na10_Photo-3.jpg70b28c593df1a107ceb8cede00d3eda4.jpgpr1.jpg
 
Виноградная 10.
Фотки сделал хозяин дома по моей просьбе.
Посмотреть вложение 31248Посмотреть вложение 31249Посмотреть вложение 31250Посмотреть вложение 31251Посмотреть вложение 31252Посмотреть вложение 31253
Грунты: плавунец с прослойками песка.
Фундамент: балка 500 мм на сваях 2200мм Ø400мм, с раструбом снизу 700мм. Полы по грунту.
На вопрос хозяину: что со стенами случилось? Влажные ...
Ответ в аудиофайлеSmile3_man
Это Виноградная улица в городе, за ул.Победы? Или в СНТ?
 
Свежие работы по электрике:
P1440066.jpgP1440079.jpgP1440081.jpgP1440082.jpgP1440083.jpgP1440085.jpgP1440089.jpgP1440096.jpgP1440098.jpgP1440100.jpgP1440103.jpg
P1440073.jpgP1440104.jpg
 
Для чего наш электромонтажник, при монтаже подразетников, использует пластиковые дюбеля как показано в видео?

Первому кто правильно ответит на вопрос: 100 рублей на баланс телефонаYes3man
 
Ну это же как дважды два. Biggrin_man32 В дюбеля шурупы закручивать, что бы прижать брусок или уголок. Дальше рассказывать?hmm
 
Ну это же как дважды два. Biggrin_man32 В дюбеля шурупы закручивать, что бы прижать брусок или уголок. Дальше рассказывать?hmm
Конечно хотелось бы полный и развёрнутый ответYes3man
 
Ок. Вставляем подрозетники и прикручиваем уголок. Так мы ловим уровень и при штукатурке, подрозетники не выходят за уровень стены.
Я бы для этого дюбеля применил.Yes3man
 
Так мы ловим уровень и при штукатурке, подрозетники не выходят за уровень стены.
Совершенно верноGood_man5ryПолучается всё ровно и аккуратно!Yes3man
IMG_20200616_191607.jpgIMG_20200616_191625.jpgIMG_20200616_191649.jpgIMG_20200616_192022.jpgIMG_20200616_192029.jpgIMG_20200616_192055.jpgIMG_20200616_192109.jpg
Жду в личку номер телефона для пополнения баланса на 100 рублей.Yes3man
 
Неплохо я на ходу придумал...Yahoo_man Просто других вариантов в голове не было.
 
Честно говоря, я не был на 100% уверен, потому что у Димы на видео есть еще в одном месте только один подрозетник. Он сбивал с толку.
Надо у наших электриков узнать, как они это делают.
 
На сайт нашей компании добавлено несколько проектов одноэтажных домов.
a2e1fd27d63c4b0cdfaa7368656f81fe.jpga38-6.jpga45-1.jpgaf354b73864533413a2ee5d9e2675980.jpgpr3-5.jpg
 
Добавили ещё с десяток новых проектов домов.
4dd3590ab8f769c154fb3d72fa9e625a.jpg11d99986c4761aba826c33a6ea78556c.jpg12.jpg16.jpg81bdf8cfd7b5066cd409ce99227cb8d1.jpga52-5.jpga53-1.jpgb112b989ff9543cf2acf928a17638823.jpgb390f6a27a792c04bbaa6d379128e707.jpgDinskaya140-7.jpg
 
belora.jpg
 
Добавлено ещё три проекта одноэтажных домовYes3man
a25-3.jpg0969d9aa2eb9a9f2d8daa25230756352.jpga16-3.jpg

 
Добавлено ещё три проекта одноэтажных домовYes3man
Посмотреть вложение 41147Посмотреть вложение 41145Посмотреть вложение 41146

Дом в скандинавском стиле очень интересный проект. Даже не представляю как он будет выглядеть среди местной застройкиScratch_One_S_Head. Просторный, светлый.
 
Строительство дома для наших заказчиков из Челябинска.
 
Всех причастных с Праздником!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу