Криминальная схема против потребителя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

константин1

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
константин1 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Подзаголовок
СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА ЛЖИВАЯ
ХОДАТАЙСТВО О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ
ОПЛАТА ЭКСТЕРТИЗЫ
СУДЕБНЫЙ ЭКСПЕРТ Григоров В.Г.
Вот как это может будет у Вас.
Вы меняете окна. Их изготовили не соответствующими проемам.
Вы: "Переделай окна".
Подрядчик: "Переделывай проем, под окна".
Вы: "Ты че козел больной".
Судебный эксперт: "Таки да, переделывай дом".
Вы: "Ты мразь откуда выполз".
Судья: «Иск удовлетворить, а каким образом исполнять я писать не буду.»
Криминальная схема построена на том, что приходит ответчик, с ломом: «Где тут ломать дом, что бы окна ПВХ поместились».

Действующие лица:
1. Ященко Алина Алексеевна, судья судебного участка № 155 Кореновского района Краснодарского края
2. ФИО 3, судья (в будущей апелляции) Кореновского районного суда (разрешилось без апелляции)
3. Григоров Виталий Геннадьевич, эксперт Кореновского районного отдела Южного филиала АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ»
4. Савченко Татьяна Павловна, руководитель Кореновского районного отдела Южного филиала АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ»
5. Дармодехин Анатолий Сергеевич, эксперт ООО «Независимый Экспертный Центр КРДэксперт»
6. Захаренко Владимир Геннадьевич, председатель Кореновского районного суда
7. Краснодарский краевой суд
8. Квалификационная коллегия судей Краснодарского края
9. Горбатько Юрий Владимирович, представитель ответчика по доверенности, адвокат, заведующий филиалом № 32 г. Краснодара КККА, член ревизионной комиссии адвокатской палаты Краснодарского края, награжден медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан» 1 степени
10. Руководитель следственного отдела по Кореновскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю, Баранов Константин Валентинович
11. Уполномоченный дознаватель УУП ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Кореновскому району лейтенантом полиции Артюшенко Д.В.
12. Заместитель начальника полиции по ООП Отдела МВД России по Кореновскому району, подполковник полиции Мандрыченко Р.В.
13. Помощник прокурора Кореновского района Колмычек О.Ю.
14.ВИО прокурора Кореновского района Лобанов Олег Николаевич, до этого - начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры края
15.Никоноров И.А., ответчик
16.Галай Михаил Иванович, истец

Криминальная не потому, что ФИО 1 и ФИО 2 преступники, а потому, что схема не основа на законе. Является ноу-хау ФИО 1 и ФИО 2 с целью втоптать в грязь потребителя – Вас. Все мы потребители. Мы на стороне закона и правды. Для разработчиков схемы, мы источник дохода.
Описание криминальной схемы. Вы заказали установку окон ПВХ. Исполнитель ошибся с размерами. Изготовлено окно больше проема или сильно меньше (между оконной коробкой и стеной более 60 мм.). Вы требуете переделать окно. Исполнитель отвечает – переделывай (увеличивай, уменьшай) оконный проем. Подстраивай дом, квартиру, под окна. Вашему возмущению нет предела. Суд, Закон о защите прав потребителя, защитит Вас! Вы подаете в суд. А Вас там ждет криминальная схема.
То, что Вы говорите, бла, бла. Суд назначает экспертизу.
Эксперт Кореновского районного отдела Южного филиала АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» Григоров В.Г., дает заключение: работы не соответствуют требованиям, необходимо увеличить (уменьшить) оконный проем. Круг замкнулся. От халтурщика установщика, Вы пришли к эксперту коммерсанту.
Коммерсанту, потому, что только эксперты лабораторий Министерства Юстиции РФ считаются государственными экспертами. Все остальные фирмы и фирмочки, всякие там ООО, ООО «Независимый Экспертный Центр КРДэксперт» ,, ООО «СтройТехЭкспертиза», АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», коммерческие организации основной вид деятельности которых извлечение прибыли, а некоторые занимаются вымогательством и желают взять с двух концов, не страшась захлебнуться. На примере ООО «Независимый Экспертный Центр КРДэксперт» можно сказать только о прибыли его руководитель Дармодехин Анатолий Сергеевич, и печется. Все остальное, в том числе и закон, для него побоку. Чего от него можно ожидать? Дармодехин А.С. в ответ на определение судьи 155-го судебного участка Кореновского района, Ященко Алины Алексеевны, о проведении экспертизы, ответил, пока не заплатят за экспертизу, проводить не буду и вернул дело. Как это он еще не дописал, пошла ты. Хотя по закону должен провести и представить счет для оплаты, проигравшей стороной. Откуда такое наплевательское отношение к судье судебного участка № 155 Кореновского района, такая крутизна. Ответ прост.
Суд и эксперт в России идут рука об руку.
Не было бы лживой, подлой экспертизы эксперта Григорова В.Г. – забыли бы про оштрафованного судом, эксперта Дармодехина А.С.. Благодаря Григорову В.Г., Дармодехин А.С. идет пристяжным.
 

Вложения

  • Дармодехин А.С. - копия.JPG
    Дармодехин А.С. - копия.JPG
    117,2 KB · Просмотры: 24
  • Дармодехин А.С. 1.JPG
    Дармодехин А.С. 1.JPG
    121,3 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Меня не услышали. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу