24 августа у атамана Белореченского городского казачьего общества есаула...

Сообщения
1.182
Реакции
444
Закубанская Линейная Община не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
30lVsINUva8.jpg

v8EOoA7S-GA.jpg

U3FHfeyBl98.jpg

aEIwByVcZWo.jpg

24 августа у атамана Белореченского городского казачьего общества есаула ПОСТНИКОВА Олега Владимировича – День рождения!..
Совет стариков, Правление и казаки Белореченского городского казачьего общества от всей души поздравляют с этим праздником!
Каждым прожитым днём Олег Владимирович доказывает преданность казачьему делу, беззаветную верность своей Родине и людям!
Хочется пожелать, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. А так же крепкого здоровья, несгибаемости духа, крепкой веры и всего самого наилучшего!

Источник
 
Присоединяюсь к поздравлениям СотникЪ!
Пожелать можно много хорошего, собственно чего и желаюYes3man но всё таки больше желаю крепкого здоровья как самому имениннику, так и его близким, родным и знакомым!Good_man5ry С Днюхой!Biggrin_man32
 
С днем рождения, Олег Владимирович! Give_Rose389
 
Спасибо большое!.. Неожиданно, тем более - приятно!
 
Благодарю Вас!
 
Возмужал Олег Владимирович, прошел непростой путь - одним из первых казаков возродившегося войска.....
Здоровья, счастья, правнуков....;)
 
И я от чистого сердца поздравляю с наступившим Днем Рождения..Счастья, здоровья и всех благ.А ведь видел я Вас на улицах Белореченска много раз...Теперь знаю в лицо....Еще раз Поздравляю! !!
 
Спасибо Вам, други!
 

Похожие темы

  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу