С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА БЕЛОРЕЧЕНСК

Сообщения
143
Реакции
99
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
Откуда
Белореченск
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА БЕЛОРЕЧЕНСК!

Уважаемые жители и гости города в связи с празднованием Дня Защитника Отечества в Белореченске началось проведение праздничных мероприятий. Между зданиями Администраций установлена и второй день работает интерактивная площадка. Ежедневно на ней с 11 00 до 15 00 проходят конкурсы, мастер-классы и концерты.

Также вчера 20 февраля в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Отчизны гордость боевая» В праздничной концертной программе приняли участие лучшие творческие коллективы районного Дома культуры.

А в еще 20 февраля в детской библиотеке прошёл патриотический час на тему: «Есть такая профессия Родину защищать».Учащиеся школ города узнали об истории праздника, почему 23 февраля называют Днём защитника Отечества и кому мы отдаём дань уважения в этот день. Были организованы интересные конкурсы и викторины.

22 февраля 2020 года с 9:30 до 11:00 часов планируется проведение забега приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества по ул. Ленина.

И это только начало разнообразных праздничных мероприятий. Приглашаем жителей и гостей города принять в них активное участие.

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #праздник_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #день_защитника_Отечества_Белореченск #сайт_Белореченск #23_февраля
Lm_BpMdm9CQ.jpg
GRDhVxOcbFI.jpg
YF_wCVzx30c.jpg
GgPrcovFz6I.jpg
ttnmRXhNkD0.jpg
tzPV3bfcVWQ.jpg
LY4wgubgpkU.jpg
aELO6ZiCuAc.jpg


 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу