Обучение игре на гитаре в Белореченске

Vladimir

Участник
Сообщения
23
Реакции
28
Vladimir не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Обучение игре на гитаре для детей и взрослых в г. Белореченске.
+79892362420

IMG_20170824_203441_0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
а что по чём, какие условия?
 
как понимаю, это частные уроки? Или это класс музыкальной школы.
Звук какой качественный, супер!
 
как понимаю, это частные уроки? Или это класс музыкальной школы.
Звук какой качественный, супер!
Да, это частные уроки. Но в музыкальной школе у меня тоже большой класс гитаристов.
За звук спасибо. Это гитара Poco Kastilio 222 отличный испанский инструмент со встроенным (микрофоном)
 
а что по чём, какие условия?
250р. 1 занятие. 2 человека на уроке, длительность урока 60 минут если один человек на уроке 45 минут. Одно или два занятия в неделю. Если одно то по средам, если два занятия в неделю то среда и воскресенье.
 
Все предельно ясно, спасибо, побольше вам толковых учеников!Yes3man
Если есть, то выкладывайте ваши ролики, приятно слушать!Good_man5ry
 
Если есть, то выкладывайте ваши ролики, приятно слушать!Good_man5ry
я вообще гитару люблю. У меня даже было когда-то 3 класса церковно-приходской школы музыкальной школы по классической гитаре. Думала, подрастут дети, буду играть для души. Потом, пойду на пенсию, буду играть. Что-то не случилось ни раз, и ни два. Но надежды не теряю Yes3man С хорошим учителем, дело бы точно сдвинулось!
 
зачем это
 
Привет, я недавно тоже сталкивался с похожим вопросом, дело конечно сложное, но тут самое главное что-то делать и не стоять на месте. Я тоже начал как раз таки с выбора профессии, много всего перечитал в инете, еле выбрал. Потом в поиске курсов наткнулся на этот сайт *** где нашел и много разных подборок хороших курсов, и много другой разнообразной инфы про современные профессии и я думаю вам как раз это и нужно, там сможете найти много интересных статей про разные профессии и это поможет вам сделать выбор
 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу