Дорогие жители города Белореченск и края

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Сообщения
2.016
Реакции
1.078
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Дорогие жители города Белореченск и края.
Инициативными и неравнодушными жителями нашего города было составлено, при поддержке юриста, обращение граждан по вопросам введенного карантина.
Обращение включает в себя большинство вопросов, волнующих население. Вы также можите составить свое обращение, взяв для образца уже имеющееся, и направить его, как это сделали мы -губернатору, в прокуратуру края, Белореченскую прокуратору, УФАС, в ЗСК, в правительство РФ и Единую Россию.
В шапке обращения укажите Ваши данные.
Прошу обратить внимание на пункт 3 данного Обращения- "3. В Постановлении Главы Администрации Краснодарского края (губернатора) №185 от 31 марта 2020 года имеется ссылка на нормативный акт –постановление ГГГС РФ №7 от 31 марта 2020 года, при переходе по указанной ссылке расположен документ- постановление ГГГС РФ №7 от 18 марта 2020 года. Постановление ГГСВ от 18 марта 2020 года относится к гражданам, вернувшимся из-за границы, членах их семей и контактных. При нахождении вышеперечисленных граждан на карантине установлены новые временные правила оплаты труда по больничным листкам."
Обобщив, своими словами, скажу - в постановлении губернатора о введении карантина он опирается на постановление 7 от 31 марта 2020 года, которое по факту отсутствует. Также описаны проблемы, возникшие и у сельхозников, ИП, некомерческих организаций, выплаты больничных и многое многое другое

 

Вложения

  • obraschenie.docx
    27,9 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:
Карантин, не карантин, а поговаривают, что в данные статьи добавили новые словечки и теперь имеют полное право лупить нас на всю катушку от 15 000 до 40 000.
Но это со слухов....Yes3man

Также описаны проблемы, возникшие и у сельхозников,
Так Веня вчера говорил, что сельхоз работы не отменяли.
Обманывает значить?Shok_man754
 
Веня вчера говорил, что сельхоз работы не отменяли.
Сельхозработы это не только работа колхозанов в поле, это еще и работа банков, продажа запчастей, инструментов,химикатов,спецодежды, гсм, услуги частных перевозчиков, общественного питания и многое другое.
 
Какое мерзкое словечко...Angry2_man5674
Имею право, я колхозаном восемь лет проработал от сторожа до замдиректора и к гламурным словечкам отношусь с подозрением, поэтому называю вещи своими именами. buba
 
Имею право, я колхозаном восемь лет проработал от сторожа до замдиректора и к гламурным словечкам отношусь с подозрением, поэтому называю вещи своими именами. buba
Какое ты имеешь право называть так мерзко людей, которые тебя кормят?
 
которые тебя кормят?
Ты меня не услышал. Я сам себя кормлю, а до этого еще и тебя кормил восемь лет и три месяца. Считаю себя колхозаном, и мы в колхозе друг друга так называли и мерзостью это слово не считаю, а считаю мерзостью кричать, что колхозан - это мерзость. Вот такая игра слов.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу