Здравствуйте дорогие горожане и жители сельской местности нашего района!

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Сообщения
2.016
Реакции
1.078
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Здравствуйте дорогие горожане и жители
сельской местности нашего района !
У меня несколько лет назад появилась идея возрождения Народных Промыслов.
Предлагаю организоваться заинтересованным Художникам , Мастеровым Ремесленникам, Фольклорным коллективам в Центр Народных Ремесел Белореченского района.
Есть предложение, сделать в каждом населённом пункте нашего района Дом Народных Ремесел. Где будут учиться и заниматься ремеслами взрослые и дети. Такие Ремесленные объединения есть во многих регионах нашей страны. Ремесленничество помогает сохранять национальные традиции проживающих на той территории жителей нашей страны. Появляются самозанятые люди обеспечивающие свои семьи и населённые пункты работой , достатком.
Для начала надо объединиться в одной идее. Разработать план действий. Собрать вокруг себя мастеров в своём населённом пункте. Такие люди обязательно найдутся. В местной администрации можно попросить выделить помещение(я)для мастерской (их) . Если таковых нет, то можно выкупить в складчину или построить. А также сть возможность подать заявку на Гранд. У моей идеи уже есть поддержка хороших людей в нашем районе и по стране. Мы в 2017 - м году уже проводили пробный Фестиваль - выставку в с. Великовечном с выступлением Фольклорной группы под управлением Людмилы Бердиной. С выставкой мастеров по дереву и мастериц увлекающихся Вязанием Кукол.Также угощали местные Пчеловоды медом и показывали инвентарь используемый в Пчеловодстве.
Присоединяйтесь !)
Принимаю сообщения в ЛС.
Алексин Сергей Юрьевич.
с. Великовечное
т. 89181983123
Фотографии из просторов интернета.
pV_vZ4rvBUk.jpg

k8QlBKK78JM.jpg

9YfHcVF6f-A.jpg

_WFXevsLq6s.jpg

96m2nr6-3NU.jpg

u0WthrjBxNo.jpg

GhUZGo-DkQA.jpg

5RYxMoIjKVY.jpg

wsQP1MSP7f4.jpg

97_MXOvQtc4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу