☀☀☀ИСТОРИЯ О СПАСЁННОМ КОТЁНКЕ☀☀☀ Вчера вечером нам пришло вот такое сообщение от Галины...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com








☀☀☀ИСТОРИЯ О СПАСЁННОМ КОТЁНКЕ☀☀☀
Вчера вечером нам пришло вот такое сообщение от Галины Акимовой: "Здравствуйте, у нас проблема, может вы что-нибудь подскажете - дочь под забором школы нашла новорождённого котенка, глазки ещё закрыты. Попробовали дать знакомым с кормящей кошкой - она не приняла. Не знаем, что делать..."
Я вспомнила про , у ней 1,5 месяца назад родили сразу две кошки. Котят было восемь и Вика тогда переживала, сможет ли их раздать. Я предложила Гале написать ей, может быть не откажется взять ещё одного.
Было понятно, что, если срочно не начать его кормить, котёнок в течение суток умрёт.
И Вика согласилась! Несмотря на позднее время, в 23 часа Галя поехала отвозить ей кроху. Вот это, я понимаю, настоящая взаимопомощь!
Одна из кошек по имени Пушка приняла малышку(это оказалась девочка) и она тут же начала жадно кушать))

На первых фото - приёмная мама с новой дочкой. На остальных - две её родные дочери, уже сейчас ищем им добрые ручки)

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу