Афрокосы, зизи, канеколон

Roksana

Затейница
Сообщения
2.057
Реакции
2.346
Веб-сайт
vk.com
Подскажите, есть ли мастера по плетению афрокос, зизи в Белореченске?
Есть ли магазин, где можно купить материал (канеколон, косички). Может быть в Майкопе или в Апшеронске? Лучше, конечно в БелореченскеSmile3_man.
b9f3602c13aeb589096ef4ce4eae7cee.jpg
 
Roksana, какой необычный интерес у Вас. Сами красотой озадачились или младшее поколение?
Младшее поколение моё ещё совсем младшее Smile3_man. Это мне только по паспорту скоро 40Don_T_Mention5. Моё фото
z54XeFesijY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Нашла методом разведки одного единственого мастера по зизи - цена плетения практически Московская ( даже не Московской области) - 2500-3000 рублей. Мне в МО девушка плела с выездом на дом за 2000.
 
я бы хотела косы, да мне нельзя. сразу буду похожа на узбечку styBiggrin_man32.
 
Подскажите, есть ли мастера по плетению афрокос, зизи в Белореченске?
Есть ли магазин, где можно купить материал (канеколон, косички). Может быть в Майкопе или в Апшеронске? Лучше, конечно в БелореченскеSmile3_man.Посмотреть вложение 2191
Здравствуйте, напишите мне или позвоните, я мастер плету у себя на дому п.родники, материал имеется ) 9180854561
 
Нашла методом разведки одного единственого мастера по зизи - цена плетения практически Московская ( даже не Московской области) - 2500-3000 рублей. Мне в МО девушка плела с выездом на дом за 2000.
Напишите мне Вацап и материал есть, 9180854561
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу