Переезд магазинов "Агрокомплекс"

Нравятся ли вам новые магазины "Агрокомплекса"?

  • да

    Голосов: 4 80,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • не, знаю, я там не был (а)

    Голосов: 0 0,0%
  • есть более приятные магазинчики

    Голосов: 0 0,0%
  • свой вариант (обосновать в комментах)

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5
Я как то две недели ни ел хлеб. Было все не вкусно, но терпел. На весы встал, что было то и есть.... Да пошло оно все - пошел и взял в Агрокомплексе две круглого серого...Biggrin_man32 Вот скажите, как можно сало кушать без хлеба???
Здравствуйте, boomer! Hi_man987
Тоже сало люблю. Но нельзя его, подлеца! А хлеб года четыре не ела, а сейчас, когда пришлось отказаться даже от сахара в кофе, ем черный. Говорят, он безвредней. Но о вкусе белого вспоминаю с сожалением. Smile3_man
Полнота - болезнь и не стоит осуждать близких и знакомых.
сертак, согласна на все 100! Иногда это высказывание "жрать надо меньше", так задалбывает, что не знаешь, куда деться. Желание не набирать вес говорит: ешь меньше, голодай чаще! А болезнь требует есть в меру, а не меньше этого.Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Тоже сало люблю. Но нельзя его, подлеца! А хлеб года четыре не ела, а сейчас, когда пришлось отказаться даже от сахара в кофе, ем черный. Говорят, он безвредней. Но о вкусе белого вспоминаю с сожалением
Сало, не то что бы люблю, так в охотку иногда. Но без хлеба не могу его кушать.... А с сахаром, что, повышен? У меня тоже, но без сахара и сладкого я никуда....
 
boomer, я уже несколько лет без сахара в чае. Но у меня наследственное, значит, постепенное ухудшение неизбежно, просто можно оттянуть. Недавно узнала, что те эксперименты с голодовками, которые я себе устраивала в надежде сохранить свою худобу, очень не полезны. А теперь вообще вынуждена без сладкого обходиться. Cray2_man
У меня тоже, но без сахара и сладкого я никуда....
Ну, сколько можно следует тянуть и наслаждаться полноценной жизнью! Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Недавно узнала, что те эксперименты с голодовками, которые я себе устраивала в надежде сохранить свою худобу, очень не полезны.
Так давно понятно, что голодовка это не есть хорошо.... Нужно кушать чаще и меньше... А я как баклан, целый день не ем, а вечером тазик борща... А еще в час ночи могу сала с хлебом...Biggrin_man32
 
boomer, у меня всегда было стремление есть меньше, чем мало + походы, медитации, транс, это вообще требует пустоты желудкаSmile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Вам, да и любому мало знакомому человеку так не сказал бы.. А эта своя так сказать... Я и сам не худенький, но вес держится как приехал, боялся что попрет....Biggrin_man32
Я как то две недели ни ел хлеб. Было все не вкусно, но терпел. На весы встал, что было то и есть.... Да пошло оно все - пошел и взял в Агрокомплексе две круглого серого...Biggrin_man32 Вот скажите, как можно сало кушать без хлеба???Biggrin_man32

Они молчат их все устраивает...Biggrin_man32
Нам на сайт диетолога и уверенности в себе, и сдержанности в питании. Худеют в основном на стрессе...
 
сертак, позавчера как раз звонили от диетолога из Краснодара, обычно такой спам не слушаю, даже ни снимаю трубу на незнакомые номера, а тут бес попутал взять... Но не хочется, чтобы молоденькая девочка, прочитавшая в интернете пару статей, учила меня диетам! Я изучению этого вопроса много лет посвятила... Smile3_man
 
Нам на сайт диетолога и уверенности в себе, и сдержанности в питании.
Диетолог мне не нужен, а вот сдержанности в питании это...ДА.

Худеют в основном на стрессе...
Согласен... Знаю таких. А как встало все на место и опять поперло....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Мы просто не едим что попало. Чипсы, жевательные конфеты и искусственная колбаса - это не наше. Biggrin_man32

чипсы и колбасу тоже не ем. не вкусно и вредно.

как можно сало кушать без хлеба???
не, без хлеба жирновато будет. да и с хлебом меньше сала съешь. как-то поэкономнее в этом плане Biggrin_man32.
 
чипсы и колбасу тоже не ем
Тоже не ем чипсы... Колбасу ем но не всякую.

без хлеба жирновато будет. да и с хлебом меньше сала съешь. как-то поэкономнее в этом плане
В жилах кровь украинская случайно не течет?Biggrin_man32
 
sty гантели сметаной смазывать?
тут уж на любителя, я просто срифмовалBiggrin_man32
" ... когда нельзя ни хлеб, ни сало ...
... тогда гантели и сметана ... "
Вот что Белоречка делает, рифмовать уже началsty
 
тут уж на любителя, я просто срифмовалBiggrin_man32
" ... когда нельзя ни хлеб, ни сало ...
... тогда гантели и сметана ... "
Вот что Белоречка делает, рифмовать уже началsty
Good_man5ry рифмы, конечно, относительные, но красота присутствует! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Вот что Белоречка делает, рифмовать уже началsty
Еще несколько "заклинаний" Андоги в темах - ПОЭЗИИ НЕ ХВАТАЕТ!!! И я начну писать стихи...Biggrin_man32stysty

Когда нельзя ни хлеб, ни сало…
Сосиски ешь, чтоб не застряло….

Агрокомплекс рулит...Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу