Неделю назад у нас состоялась очередная отправка животных на льготную...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
FC_lysGoKoQ.jpg

xBJDRWRXMQs.jpg

PWeqg-VdWrs.jpg

f08S9g9zrXU.jpg

CKotwKHnJvw.jpg

KyZsZJObYBo.jpg

Yks27s7O_cQ.jpg

HH_wawG_c7k.jpg

KHr20v9ANT4.jpg

Неделю назад у нас состоялась очередная отправка животных на льготную стерилизацию в Апшеронск.
Врачи прооперировали собачек Дашу и двух Белок, котов Пирата и Марселя, кошек Бусю, Барселону, двух Ксюш, двух Мусь, Пуфу, Тосю, Снежану, Марту, Касю, Кысатку, Марусю, Стрелку, Стервеллу, Дашу, Чуню, Алису, котят Мурзетту и Милашу.
Также апшеронцы бесплатно стерилизовали бездомнышей от нашей группы - кошек Лизу, Анфису и кота Няню(одного из 5 котов бабушки Валентины Михайловны, про которых я писала) - спасибо им большое!
Анфисе(той самой чёрно-белой пушистой красавице из двора Манолиса) мы нашли хорошую семью. После операции она сразу уехала в новый дом.
Сфотографировать отправку утром я не успела - на фото уже вечер, врачи только что привезли животных и хозяева, которые за них весь день переживали, разбирают своих любимцев. Некоторые кошки ещё под наркозом, а собаки ведут себя так, словно ничего не произошло)
Таким образом, общее количество животных, которых с помощью группы "Бездомныши Белореченска" стерилизовали за 3 месяца, перевалило за 100! И это наша маленькая победа. Ведь они могли бы принести сотни и даже тысячи котят и щенков, многим из которых добрых рук, увы, не хватило бы..
Будем благодарны хозяевам, если они оставят отзывы с фото своих питомцев вот в этой теме: https://vk.com/topic-123248905_35619245 и посоветуют нас родственникам, друзьям, знакомым.

Продолжаем набирать группу на стерилизацию 15 сентября.
Цена по акции: ✔котёнок 500(с 2 до 4 месяцев) ✔щенок 600(с 2 до 4 месяцев) ✔кот 600 ✔кошка 1000 ✔пёс 1000 ✔сука 1500.
Желающие пишите мне в личку.

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу