13 ВЫКИНУТЫХ НА УЛИЦУ МАЛЕНЬКИХ КОТЯТ. ЛЮДИ - ВЫ ЗВЕРИ!1⃣Тем, кто считает,...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
MqZODCmJEXw.jpg

kQyx_Z9hGEc.jpg

D_t4y_ZWRT4.jpg

JCxRghhb9MQ.jpg

FSAqticS9nE.jpg

9XWNMVk33ZM.jpg

lztnT5jpNjw.jpg

ZS9FAlrJpyM.jpg

RXTF-Xt0aoE.jpg

NJcQwXRcs0Q.jpg

13 ВЫКИНУТЫХ НА УЛИЦУ МАЛЕНЬКИХ КОТЯТ. ЛЮДИ - ВЫ ЗВЕРИ!
1⃣Тем, кто считает, что стерилизация это жестоко и дорого, тем, кто не видит ничего страшного в том, что их кошка-собака рожают каждые 3 месяца, а потомство они выносят в коробках на улицу со словами "разберёт кто-нибудь в добрые руки" - вам нужно было сегодня посмотреть в каких муках от голода умирал двухнедельный котёнок.
Его тощее обкаканное тельце выгибали судороги, он задыхался, мухи облепили своими яйцами маленькую мордочку и ноги. Мы пытались его спасти, но не смогли. Отмучился..
Остались ещё трое(фото 1,2,3) - истощённые и грязные. Они громко плакали, потому что очень хотели есть. Но у человека, чья кошка родила их, не дрогнула рука, когда он сложил детей в коробку и вынес к мусорке на улице Луначарского.
"СВОЛОЧИ! КАК ТАК МОЖНО?" - кричала моя подруга, которая увидела их, проходя мимо. Мы забрали котят к ней на работу, я развела детское питание, кормила из шприца, вливала в их ротики гамавит и травматин. Надеюсь, они выживут.
‼Друзья, нам срочно нужна кормящая кошка! Когда начнут есть сами - раздадим. Поможем кормом для приёмной мамы!

2⃣Котята остались на работе у подруги, я только пришла домой и тут позвонила взяла её к своей кормящей кошке(фото 9, 10). Через 2-3 недели будем искать коте новый дом.
В тот вечер я была очень рада, что удалось спасти одну маленькую душу. Но не знала, что на улице вскоре появятся ещё 12 маленьких смертников.
И это только те, о которых мы узнали. А сколько их по городу - страшно представить.

В такие дни просто опускаются руки.. ЛЮДИ, ВЫ НАСТОЯЩИЕ ЗВЕРИ!
Больше мне сказать нечего..

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу