Посетители форума представляют себя.

Подмосковье - это село или город? Scratch_One_S_Head
Виталий,вы, как всегда,в своём репертуаре.Biggrin_man32 Хорошо.Thank_You2 Есть Москва и есть Московская область, а есть Благовещенск и Амурская область. Good_man5ry Но в быту Подмосковье (подразумевая Московскую область) говориться, а подблаговещенсковье Facepalm нет. Я думаю деревня Петелино Московской области мало, что скажет.😜
 
Мы едем из КемеровоDerisive_man65
Скоро будем Белореченцами...
А мечты точно сбываются,если очень захотетьYes3man
 
А чего все едут в Белореченск? Почему не у Кропоткин к примеру? Обоснуйте!
 
А чего все едут в Белореченск? Почему не у Кропоткин к примеру? Обоснуйте!
Почему именно все? Многие к морю стремятся, но не у всех бюджет позволяет. Белореченск все таки рядом. Географически вполне удобно. Цены не как у побережья. Есть электрички. Автодороги отличные. Горы тоже не далеко. Видимо это влияет.
 
А чего все едут в Белореченск? Почему не у Кропоткин к примеру? Обоснуйте!
Может быть такое впечатление создаётся потому, что этот форум - Форум города Белореченск? И здесь, логично, собираются те люди кто переехал в Белореченск или собирается именно сюда? Был бы это форум города Кропоткин, были бы отзывы от переехавших в КропоткинPardon_man3
 
Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область, а летом уже Белореченск!!!Yahoo_man
 
Всем привет. Давно хочу вернуться на близкий мне форум. Помню, люблю))
То, что я с УРАла, вы давно знаете. Живу постоянно в Челябинске - писала и рассказывала. Сейчас на зимовку (скорее всего) прилетела в Крым, живу в Евпатории. Я тут волею грустных обстоятельств, временно. Половину семьи потеряла. Сбежала оттуда, а в Европу к дочери пока не пускают. И да, я учусь (сама не верю) в словацком университете на словацком же языке. И продолжаю работать дистанционно. Полная загрузка помогает выжить. Берегите себя и своих близких. Семья - самое ценное жизни. Неважно, где живём.
 
Наталья. г.Тобольск, Тюменская область.
 
Странно что в Магадан никто не переезжает-(( Это вчера.
 

Вложения

  • DSC_5859-1w.jpg
    DSC_5859-1w.jpg
    575,5 KB · Просмотры: 8
  • DSC_5869-1w.jpg
    DSC_5869-1w.jpg
    292,6 KB · Просмотры: 8
  • DSC_5835-1w.jpg
    DSC_5835-1w.jpg
    295,2 KB · Просмотры: 9
Видимо очень тяжело добраться через всю страну до Магадана, для этого нужны силы. Dash13978man
Легче спуститься в Белореченск, зайти на форум и подождать, когда Юра пришлет фотографии тех мест, до которых нам далеко. Pardon_man3
 
Игорь. Прибалтика. Эстония,Таллин.
Всем большой привет и рад знакомству.
 
2020 .Всем привет!Я из Сургута, скоро будет два года ,как переехала в Белореченск.Уже или Ещё?!
 
И вам здравствуйте.Yes3man


Два года читала Белореченский форумы,всё подряд и вот теперь я здесь.Очень довольна выбором места жительства..Не всегда получается написать,что - то не правильно вводу...Заочно знаю всех наверно, интересно есть ли земляки?
 
  • Подписчики 24
Назад
Сверху Снизу