Нижневеденеевский. В поисках родника.

Терн.......:

20171002_142146.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Не пробовал, просто сфотал....ездил в черкесские сады за раечками, это попутно.
Терна много, много и шиповника, рябины и желтой и красной просто завались....
 
Как-то увидела в Мезмае текущую из трубы воду, поинтересовалась у местных жителей, не родник ли это. Оказалось, что не родник, а сток. И лилась эта вода прямо в придорожную канавку, не прямо из трубы, но по проторенному пути. Немного позже, проезжая мимо на автобусе, увидела, как туристки набирают в бутыль эту воду Shok_man754 Знание родников - дело нужное! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Это не та труба, это сброс лишнего на 1 водозаборе (Апшеронск).
[LOCATION="latitude: 44.0506951437467, longitude: 39.8299777507782, zoom: 18, address: Unnamed Road, Республика Адыгея, Россия"][/LOCATION]
 
Иванович, Апшеронск -то тут при чем? Это на подъезде к Мезмаю, почти рядом с домом мэра.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Последнее редактирование модератором:
Антицылюлитный родник....пешком, на четвереньках, от белоречки до родника....;)
 
У меня сейчас антицеллюлитная работа! stystysty
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Вот кстати вопрос знатокамSmile3_man Реально ли, по этому маршруту, не торопясь, проплыть например на надувной лодке? Спокойная там вода, без серьёзных порогов и других подводных камней?
Вот что бы типа того:

66504e013b63476c9bb67a10d246562f.jpg 16716556.jpg splavy4.jpg
Карта
 
Реально, почему нет - если не в конце августа, когда на перекатах по колено курице.
Старт - в ст. Гурийской, финиш в указанном месте.
 
Родник по прежнему ожидает своих спасителей......и стимулом может послужить что в этом месте неплохое место для отдыха рыбалки.....12 лет назад именно там проводился самый масштабный за историю кубани праздник День Рыбака......(традиционно - 2 воскресенье июля), была поймана рекордная по весу рыба, пескарь весом 6,5 грамма....было масса интересного и веселого.....местные жители по сей день пугают малышей повторением действа.....;)
 
Вот он сразу не нашёлся, родник - значит судьба у него такойSmile3_man Но мы искали, искренне искали и было желание марафет там навести, оно и щас есть, только вот когда теперь до этого руки дойдут ... может кто из свежих понаехов выразит желание составить компанию и почистить родник, заодно и места шикарные изучит там, а они там действительно интересныеGood_man5ry Иванович правду говоритYes3man
этом месте неплохое место для отдыха рыбалки
 
Но мы искали, искренне искали и было желание марафет там навести, оно и щас есть, только вот когда теперь до этого руки дойдут ... может кто из свежих понаехов выразит желание составить компанию и почистить родник, заодно и места шикарные изучит там, а они там действительно интересныеGood_man5ry
Что правда, то правда.
Если бы я знал где он.
Точку точную на карте поставить и найдем без проблем.Biggrin_man32
А местечко там на речке и мы не плохое нашли, даже ступеньки выкопаны.
Думаю рыбаки копали.
Что до Дня Рыбака.
Нигде такого празднования этого праздника не видел, как на ДВ.
А тут, в прошлом году сказал, про День Рыбака на меня как на придурка посмотрели.
Мол, что ты несешь парень, нашел праздник.Biggrin_man32
Кибернетик, если будет конкретная точка на карте и он там будет, этот родник,я помогу в чистке, даже мешки под мусор большие куплю.Yes3man
 

Похожие темы

  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу