Мультфильмы

pelex

Администратор
Сообщения
4
Реакции
4
pelex не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Выкладываем интересные, забавные и возможно поучительные мультфильмы тут.
 
Начну с одного, как мне кажется, прикольного мультфильма.

Я, как родитель, испытываю определённые чувства заботы к своим детям, а от этого чувства заботы иногда и возникают определённые страхи, ну как страхи, сам себе накручу и загоняюсь, наверное я не один такой родительSmile3_man
Ну например, растёт у меня сын, ему ещё всего 4-е месяца, в люльке лежит посапывает, а я уже загоняюсь, вот, вырастет, пойдёт с пацанами на речку, построят плот и поплывут (а я бы на его месте точно поплыл бы, и ведь плавали же!) так вот, поплывут, перевернутся и утонут. Или ещё, вырастет, купит себе моцик и попадёт в аварию, и таких "историй" напридумывать кучу можно.Biggrin_man32 Понимаю что гоню, но вот такая она родительская доля, и есть на эту тему замечательный мультфильм "Кикос" Yes3man

 
Smile3_man а тут и представлять не надо - знаюWhistle3man
про этот мультик чё то вспомнилось Biggrin_man32

 
Опачки, тут я могу вам накидать ... щасSmile3_man
раз:

два:


три:


ну и четыре:


пока хватит, но я буду возвращаться, как вспомню чё To_Become_Senile

p.s. Смайлы конечно прикольные, но админ, как то не очень удобно что они снизу выезжают ... подумай, мож всплывающее окно с выбором, а то нажал и не сразу понял что они снизу появились.
 
Опачки, тут я могу вам накидать ... щасSmile3_man
раз:

два:


три:


ну и четыре:


пока хватит, но я буду возвращаться, как вспомню чё To_Become_Senile

p.s. Смайлы конечно прикольные, но админ, как то не очень удобно что они снизу выезжают ... подумай, мож всплывающее окно с выбором, а то нажал и не сразу понял что они снизу появились.
админу надо внизу писать пожелания. там графа "о форуме" я поддерживаю - смайлы надо очевиднее сделать.
 
Ограждайте детей от западной дряни типа котопесов и посудных губок ,это деградация с детства! Вот наши НАСТОЯЩИЕ мультики !!!

 
Наши мультики это да, многие из них шедевры, разговора нет хотя и импортные тоже бываю нормальные, тот же крот чешскийGood_man5ry
i.jpg
 
мои дома смотрят лунтика, очень интересный и познавательный сериал, и фиксики мне нравятся
 
Лунтик более наверно дня малышей, но тем не менее добрый и хороший мультик, а фиксики бывает и сам с дочкой смотрю, он не просто мульфильм, а именно познавательно-образовательный, как устроено зеркало, подводная лодка, что такое витамины - для себя порой полезного почерпнёшь, не говоря уже про детей.
Кстати, куплю помогатор, можно б.у. (очень полезный инструмент)Good_man5ry
 
В Горе самоцветов почти все серии нравятся. Качественно сделан.

Добавлю и свои мульты! Смешные и в чем-то поучительные.
еще армянский (люблю их)
и этот
 
Последнее редактирование модератором:
Армяне в плане мультфильмов вообще молодцы!Yes3man Да и не только в плане мультфильмовSmile3_man
 
Мне эти мультики нравятся, короткие, смешные, поучительные!
Это только одна подборка, кому интересно. посмотрите разные..

и вот этот мне очень нравится у них мультик! На него отдельную ссылочку пишу:
 
Это все веселенькие мультики. Мораль в них зарыта глубоко. И надо до сути еще додуматься и докапаться. А вот обучающих мультов вагон и маленькая тележка. Взять хотя бы серию про всемирную историю.
 
Главный критерий - без насилия. А как обучающие могут подойти любые сказки. В любой сказке (ну нормальной сказке) есть мораль. Задача родителей, не просто смотреть с детьми мультики и фильмы, но еще и говорить потом по теме просмотренного.
Для девочек подойдут мультики из этой серии:
 
А мне нравятся улетные мультики про богатырей. Очень классно сделаны. Патриотичненько так! Здесь все серии
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу