Внедорожный экстрим в гору

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
То ещё залипалово ...Good_man5ry

 
Мне кажется, что тут видео с гораздо более крутым подъемом! Это поинтереснее будет.. Хотя, я ж барышня, а мы в этих делах не очень то и разбираемся!
 
Все и сразу, никакой заграницы, на любом полном приводе.....будем рады всем землякам....;)
 
Да по ссылке, в соседних темах отчетов за 10 лет тьма....и видео и фото и треки....мне с телепона неудобно и медленно их копировать.
 
А такой Рубикон как вам, парни? Смотрится очень даже, особенно силовик. По идее, на таких-то колесах и ездить нормально должен по бездору.




Еще этого Рубикона.
 
Джип Рэнглер, комплектация Рубикон. Типа самая внедорожная комплектация с завода. Но правда его еще так зарядили где-то в тюнинг ателье, что и правда непохож на себя стал. To_Become_Senile
 
atex, без грима я его узналBiggrin_man32 хороша бибика, красивая ...Biggrin_man32To_Become_Senile
 
Гламурное авто, из серии пляжный жЫп...их гнездовье в краснодаре на ростовском шоссе, перед зиповским кольцом, небольшой, дружный автоклуб, там же можно и купить авто в любой комплектации.
До настоящего внедорожника, с качественным 5-6 литровым движком и мощной трансмиссией им как.....до той самой горы...:)
01358.jpg
 
Нормальный такой гелик, тоже по своему гламуренGood_man5ryBiggrin_man32
 
Дружная команда из г. Белореченска выдвинулась в сторону непроходимых мест Карачаево-Черкесии и Эльбруса....пожелаем им удачи..!!!;)

9027751_m.jpg

9027717_m.jpg
 
должно быть очень интересный маршрут! По возможности кидайте фотки с комментариями. Ну а дружной команде - наша моральная поддержкаGood_man5ry
Удачи вам на маршруте!Yes3man
 
Я им обязательно передам и попрошу отчет тут выложить...
Вот фотоотчёт, смотрите, фоток много, а трафика нет...
18394740_m.jpg
[FLOAT]Эльбрус[/FLOAT] [FLOAT]Эльбрус[/FLOAT]
 
Последнее редактирование:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу