☀☀☀НОВОСТИ О КОШКЕ И КОТЁНКЕ С ВЕЧЕРНЕГО РЫНКА☀☀☀ Вчера, когда я выкладывала пост про...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com










☀☀☀НОВОСТИ О КОШКЕ И КОТЁНКЕ С ВЕЧЕРНЕГО РЫНКА☀☀☀
Вчера, когда я выкладывала пост про них в группу, даже представить не могла, что уже через несколько часов кошачье семейство будет в тепле и безопасности)
Участница группы , рассказала, что увидела фото, где кошка с несчастной мордочкой сидела под ларьком и так распереживалась, что решила её забрать хотя бы на время. Поговорила с мужем и он согласился. Когда пришли на рынок, от продавщицы узнали, что от котёнка отказалась родная мама, а эта кошка усыновила. Она носила его по рынку и клала людям под ноги, чтобы они забрали, так как малыш сам ещё не кушал. Котёнка никто не взял и она .. спрятала его под ларёк и начала кормить сама.. То есть у неё появилось молоко! Вот такие чудеса)
Отнесла сегодня Наташе гостинцы для кошки и котёночка (спасибо всем, кто передаёт еду для бездомнышей!) Очень приятно было познакомиться с их замечательной семьёй - у Наташи с мужем трое детишек. И ещё несколько кошек и собак.
А малыш просто удивительный - настолько красивых котят давно не видела. Он мальчик и при этом трёхцветный! Поэтому обязательно принесёт счастье в дом своих новых хозяев) Ищем ему самые добрые и любящие руки!

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу