Про людей и про войну. Серия короткометражных фильмов.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Цикл «Про людей и про войну» — сборник коротких историй, основанных на рассказах людей, испытавших на себе тяготы военного времени. Это трагические, героические или даже ироничные случаи, которые произошли с парнями и девушками в годы войны 1941-1945. Это были молодые и красивые ребята, у которых впереди были мечты, планы, любовь, счастье и созидание. Но вмешалась война.

В современном мире хранить память о подвиге предков не просто. Своим проектом мы хотим напомнить, что даже в самые темные и страшные дни найдется место подвигам, смекалке, самопожертвованию, забавным совпадениям и, конечно же, любви.

Люди, прошедшие Великую Отечественную войну, нечасто и неохотно рассказывают о своем страшном опыте. Поэтому сохранилось до обидного мало по-настоящему честных и правдивых материалов не о штурмах и атаках, а о об обычных буднях войны.

Есть родственники, которые жили во время войны? Присылайте нам их истории на почту [email protected] или пишите в личные сообщения Самые интересные мы постараемся экранизировать.
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
История по мотивам подвига реального повара, Героя Советского Союза Ивана Павловича Середы
 
  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу