В субботу со сцены зелёного театра звучит музыка 70-х, 80-х, 90-х и современные хиты.

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Сообщения
2.017
Реакции
1.078
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
В эту субботу со сцены зелёного театра звучала музыка 70-х, 80-х, 90-х и современные хиты. В центре города прошла дискотека для тех, «кому за …».

Организаторы мероприятия – артисты городского культурно-развлекательного центра, уверены ретро-танцы дарят посетителям вторую молодость и заряд энергии.
На площадке под открытым небом женщины в изящных платьях и на каблуках и мужчины, украшенные сединой. На скамейке запасных отдыхающих немного. Участники зажигательного, двухчасового мероприятия отмечают – «возраст – это всего лишь цифра», поэтому движения под музыку для пенсионеров лучше любого сильнодействующего лекарства, исцеляющего от плохого настроения и имеющее омолаживающее свойство. А еще это повод нарядно одеться и выйти в свет, пообщаться с единомышленниками.

Дискотеку под открытым небом для тех, «кому за…» планируется проводить теперь каждую субботу с 18:00 до 20:00. Место встречи – центральный парк, сцена зелёного театра.

@mbugkс
w7drKrRvxx0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
gorodbelorechensk В последнюю весеннюю субботу в такт ритму молодости одна из пар вскружила головы посетителей самозабвенным вальсом. Вечерний парк культуры и отдыха 29 мая вновь наполнился ретро-мелодиями, а дамы и кавалеры, которым уже давно «за ...», нарядные и счастливые, двигались под популярные российские и зарубежные шлягеры 80х и 90х.

Среди любителей потанцевать больше дам, поэтому во время медленных танцев кавалеры просто нарасхват.
Дискотека длится два часа. Новички к концу заметно устают, а вот у завсегдатаев силы ещё остаются.

Будто сбросив с плеч несколько десятков лет, пары элегантного возраста плясали так, что молодежи из числа случайных зрителей, оставалось только позавидовать. Назвать их бабушками и дедушками в этот вечер было сложно.

Городской культурно-развлекательный центр каждую субботу предлагает отдохнуть под ритмы молодости тем, кто не считает годы. Начало дискотеки в 18:00
mzDwSx2TEaY.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу