Дополнения и изменения в функционале форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавил смайликов и немного порядка навёл:

2018-04-19_22-24-18.png

Предлагайте, добавлю\поправлю.
 
Убрал загрузку в сообщения файлов .avi и .mp4 (видео файлов), видео по прежнему можно вставить через youtube и другие сервисы.
 
Я так понял, у нас опять "газеты и журналы" вместе с темами созданными форумчанами?Biggrin_man32
 
Я так понял, у нас опять "газеты и журналы" вместе с темами созданными форумчанами?Biggrin_man32
Только некоторые темы из них, которые как мне кажется наиболее интересные - те я переношу в "основной поток"
 
Предлагаю добавить букву Т в слове АгенТство (раздел Агентства недвижимости - в названии и описании ).
 
Тем кто пользуется Google Chrome. Можно для Google Chrome и тогда, где бы вы не находились, на любом другом сайте, вам придет уведомление с нашего форума в виде всплывающего окна.

Важно:
Данное дополнение работает только в Google Chrome

[XenForo.Info]_2014-07-03 20-08-58 Скриншот экрана.png
 
Смотрю на фотографиях водяной знак "исчез"?!
Может это и правильно.Yes3man
 
Кое-что настраивал и временно отключил, а может и постоянно, посмотрим, включить не долго.Yes3man
 
Да я так спросил, мне без разницы.
Если захочу какую фотку "зажать", то могу другие вод.знаки сделать.
Вот пример.Biggrin_man32 Можно и по другому.Biggrin_man32

Дольмен в Гузарипле 1_обработано.jpg
 
Если захочу какую фотку "зажать", то могу другие вод.знаки сделать.
Вот пример.Biggrin_man32 Можно и по другому.Biggrin_man32
Не, не хочу "зажимать", лично мне не жалко фотокSmile3_man Несколько водяных знаков не получится использовать, только один и ставится он автоматом на каждую фотографию загруженную на форум. Можно конечно, что бы у каждого пользователя, личный водяной знак накладывался на фото, при загрузке на форум, но это "пилить" функционал надо, а оно надо?Smile3_man
 
Можно конечно, что бы у каждого пользователя, личный водяной знак накладывался на фото, при загрузке на форум, но это "пилить" функционал надо, а оно надо?
Да зачем оно нужно.
Думаю, не стоит.
Несколько водяных знаков не получится использовать
Это на форуме, не получится.
Если захотеть, то на фото хоть 10-ять вставлю, а потом на форум выложу фотографию.Biggrin_man32
Не, не хочу "зажимать", лично мне не жалко фотокSmile3_man
Вот и я о том же.
Да и мне не жалко, но иногда не помешало бы спросить....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Настроил вот такую штуку, будет не удобно - отключу.

[XenForo.Info]_userinfo.gif
 
Уважаемые модераторы, сделайте корректировку сообщения больше 3х минутSmile3_man А то бывает в впопыхах не там запятую поставишь или не ту букву напечатаешьScratch_One_S_Head( я серьёзно) Я же не знала что здесь правописание проверяют Facepalm
 
Ух ты!!! Что то циферки и все надписи под аваторкой исчезли.Yes3man
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу