День ВМФ в Белореченске

Сообщения
8
Реакции
2
Имя
Наталия Дубровская
Откуда
пос. Родники Белореченского района
Наталия Дубровская не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Подскажите, пожалуйста, как празднуют день ВМФ в Белореченске? Приехали недавно на ПМЖ в Белореченск, ищем служивших в ВМФ
 
Подскажите, пожалуйста, как празднуют день ВМФ в Белореченске? Приехали недавно на ПМЖ в Белореченск, ищем служивших в ВМФ
Как Вам сказать - можно сказать,что никак. Так как в Севастополе, Владивостоке, П-Камчатском и т.д. то и даже приблизительно ничего нет. Официально, никаких действий. Так, ходят немногие в тельниках. Кто то с флагами на авто или пешком. Более чем 50% в Белореченске, если не больше и не знают про такой праздник. Кто то собирается с друзьями и отмечают. Кто то едет к друзьям в Новороссийск. А теперь и в Севастополь можно. Но это не выход
 
Про день ракетных войск и артиллерии даже спрашивать страшно....
 
Спасибо всем за ответ. А собираются хоть где-то? Может в парке, если да, то в каком? Мероприятий вообще никаких не бывает?..
 
Спасибо всем за ответ. А собираются хоть где-то? Может в парке, если да, то в каком? Мероприятий вообще никаких не бывает?..
Я ведь говорил. Никаких мероприятий не проводится. Даже никто и не вспоминает про день ВМФ, только "виновники" торжества. А кто то с кем то, конечно собираются. Лично я не знаю, будем мы с Лёхой отмечать день ВМФ или нет.Biggrin_man32 В кустах сидеть с пузырём, я не согласен, а где буду 25? Так что планов никаких.Yes3man
 
С Праздником! Good_man5ry
 
Спасибо, мужу передам)) Приехали сегодня в парк около 11 часов утра. Было человек 10-15, постояли около машин, поговорили и разъехались.. Обменялись телефонами, решили что-то сообразить на следующий год.. Слабовато, моряки..
 
Слабовато, моряки..
Ну да.... Не морской это городишко вот и так получается.Derisive_man65
Спасибо. И я присоединяюсь к поздравлениям. Привет всем морякам из Новороссийска....
За, ВМФ...pyushie
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу