Я КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГД РФ!!!

О каких роликах в ютубе идет речь, не разу не понял? Вот вы второй человек, который не знаю всей "кухни" огульно очерняете человека.
Я понятия не имею кто такая эта Елена Фисенка и каким боком я ее огульно очерняю, а о истории со свалкой узнал из роликов некого Дмитрия Островлянчика, я лично с ним не знаком и не исключаю, что в реальной жизни он замечательнейший из людей, но я смотрел его ролик, как он откуда-то из-под стула тайком снимал заседание с участием губера, как-то черезчур стеснительно прячась за спинами своих товарищей из рабочей группы, но не забывая при этом снять себя, типо, герой вон как борюсь за счастье людей не щадя живота своего, при этом я не видел ни одного ролика, где он открыто и честно высказывал бы свое мнение в лицо реальным виновникам этого помоечного беспредела, и таких большинство в так называемой рабочей группе, судя по их активности на собраниях, реальных борцов там, раз, два и опчелся.
Добавить в группу в ватцап? Там людям скажешь как необходимо действовать, а может и возглавишь движение. Я на полном серьёзе. Автивные люди в рабочей группе необходимы.

Спасибо, не интересно! Меня больше беспокоит отсутствие мяса в моем борще, чем какой-то запах, которого я за пять лет проживания здесь так не разу и не учуял, хотя жена говорила, что пару раз запах чувствовался в районе пенсионного фонда, она в том районе работает. Поэтому, еще раз повторюсь, я не фига не эколог, но и те, кто себя экологами позиционирует, с моей точки зрения, либо не умеют добиваться результатов, либо просто пиарятся, чтобы влезть на очередную ступеньку социальной лестницы. Но это относится не ко всем, например, Евгений Витишко реальный борец, судя по его биографии, но таких в России уже почти не делают.
 
Я понятия не имею кто такая эта Елена Фисенка и каким боком я ее огульно очерняю, а о истории со свалкой узнал из роликов некого Дмитрия Островлянчика, я лично с ним не знаком и не исключаю, что в реальной жизни он замечательнейший из людей, но я смотрел его ролик, как он откуда-то из-под стула тайком снимал заседание с участием губера, как-то черезчур стеснительно прячась за спинами своих товарищей из рабочей группы, но не забывая при этом снять себя, типо, герой вон как борюсь за счастье людей не щадя живота своего, при этом я не видел ни одного ролика, где он открыто и честно высказывал бы свое мнение в лицо реальным виновникам этого помоечного беспредела, и таких большинство в так называемой рабочей группе, судя по их активности на собраниях, реальных борцов там, раз, два и опчелся.


Спасибо, не интересно! Меня больше беспокоит отсутствие мяса в моем борще, чем какой-то запах, которого я за пять лет проживания здесь так не разу и не учуял, хотя жена говорила, что пару раз запах чувствовался в районе пенсионного фонда, она в том районе работает. Поэтому, еще раз повторюсь, я не фига не эколог, но и те, кто себя экологами позиционирует, с моей точки зрения, либо не умеют добиваться результатов, либо просто пиарятся, чтобы влезть на очередную ступеньку социальной лестницы. Но это относится не ко всем, например, Евгений Витишко реальный борец, судя по его биографии, но таких в России уже почти не делают.
Евгений Витишко молодец, с его участием не запускают завод в Сочи по переработке мусора. Только нам от этого хуже, мусор везут к нам. Что касается Дмитрия Островлянчика, то если не ошибаюсь, он относится к СМИ + ведущий праздников - поэтому он пиарится должен по определению, ничего плохого в этом не вижу. Но причем тут Дмитрий, если речь идет о Елене? А если вас интересует больше наличие мяса в борще, чем какой то запах, так могли бы и пропустить данную инфу мимо ушей, мне если не интересно, я и не вступаю в дискуссию.
 
Евгений Витишко молодец, с его участием не запускают завод в Сочи по переработке мусора. Только нам от этого хуже, мусор везут к нам. Что касается Дмитрия Островлянчика, то если не ошибаюсь, он относится к СМИ + ведущий праздников - поэтому он пиарится должен по определению, ничего плохого в этом не вижу. Но причем тут Дмитрий, если речь идет о Елене? А если вас интересует больше наличие мяса в борще, чем какой то запах, так могли бы и пропустить данную инфу мимо ушей, мне если не интересно, я и не вступаю в дискуссию.
Речь о Елене закончилась где-то в середине темы и началась речь о том для чего нужны эти пляски вокруг свалки, а я вступил в рассуждения, т.к. считаю себя тем самым народом который все так яростно пытаются спасти от экологической катастрофы и этот мой такой народный взгляд узревает одну особенность в этой борьбе, а особенность эта заключается не в том, что огромные массы непереработанного мусора засирают и смердят, а то что какая то часть этого мусора из СОЧИ!!! Если исключить этот город из списка пользователей нашей свалкой, то, уверен, экологи и тысячи подписей не соберут, даже если свалку увеличат вдесятеро. Вот и вся экология. Элементарная зависть людьми движет, а не глобальные проблемы природы.
 
Речь о Елене закончилась где-то в середине темы и началась речь о том для чего нужны эти пляски вокруг свалки, а я вступил в рассуждения, т.к. считаю себя тем самым народом который все так яростно пытаются спасти от экологической катастрофы и этот мой такой народный взгляд узревает одну особенность в этой борьбе, а особенность эта заключается не в том, что огромные массы непереработанного мусора засирают и смердят, а то что какая то часть этого мусора из СОЧИ!!! Если исключить этот город из списка пользователей нашей свалкой, то, уверен, экологи и тысячи подписей не соберут, даже если свалку увеличат вдесятеро. Вот и вся экология. Элементарная зависть людьми движет, а не глобальные проблемы природы.
Действительно, если исключить хотя бы Сочи, то Белореченская помойка им.А.Карпова, так не смердила и не представляла экологической угрозы
 
На самом деле очень плохо, что проживающие в Белореченске не знают этого человека. Это одна из немногих кто реально пытается противостоять дальнейшему расширению помойки (а это именно помойка, а не полигон, как его называют чиновники краевой администрации), расположенной рядом с городом.
Значить мало показывала себя. Я знаю Татьянченко Тимура. Тоже кандидат в ГД и похоже от "зелёных". Так вот для чего нужна была помойка.Biggrin_man32Biggrin_man32 ШУТКА...
 
Значить мало показывала себя. Я знаю Татьянченко Тимура. Тоже кандидат в ГД и похоже от "зелёных". Так вот для чего нужна была помойка.Biggrin_man32Biggrin_man32 ШУТКА...
Сугубо мое мнение: Татьянченко - пиарится на всем чем может, то старикам продуктовую поморщь развозит (помните как в 90-е с машин бухло раздавали да куриц синюшних?), то медикам костюмы "каспер" на деньги, которые собирали участники чата "Белореченск не помойка" (кстати реально Фисенко Елена тогда организовала помощь, а пропиарился Татьянченко). А вообще на помойке он строит свой бизнес. Вот этот человек мне совсем не симпатичен, мягко говоря.
 
Сугубо мое мнение: Татьянченко - пиарится на всем чем может, то старикам продуктовую поморщь развозит (помните как в 90-е с машин бухло раздавали да куриц синюшних?), то медикам костюмы "каспер" на деньги, которые собирали участники чата "Белореченск не помойка" (кстати реально Фисенко Елена тогда организовала помощь, а пропиарился Татьянченко). А вообще на помойке он строит свой бизнес. Вот этот человек мне совсем не симпатичен, мягко говоря.
Помню, это была при первой волне. Не только и Арка в парке его и недостроенные фонари у прокуратуры вроде тоже как. Я с ним бывало спорил в Инстаграм. Сейчас молчу и наблюдаю. Со стороны лучше видно когда человек показывает. Да и ладно. Я его не хвалю.
Всяк кулик своё болото хвалит.
Это ты про кандидатов? Это точно. Biggrin_man32
 
С разрешения Елены Фисенко размещу этот текст:

1.jpeg2.jpeg
Я родилась в городе Киров, откуда в 1985 году наша семья переехала в уютный городок - Белореченск. К политике я не имела никакого отношения.
После обучения в АГУ я погрузилась в педагогическую деятельность, прививая детям любовь к математике.
Я активно занималась саморазвитием в других сферах: организовала агентство по проведению детских праздников и свадебных торжеств; не так давно освоила сферу коучинга, стала помогать людям достичь жизненной или профессиональной цели.
В декабре 2019 года я впервые попала на мусорный полигон, расположенный недалеко от города, который из обещанного высоко-экологического проекта превратился в банальную, смердящую свалку.
Став лидером движения «Экоактив Белореченск», пришлось с головой погрузиться в причины и следствия данного явления и задаться основными вопросами нашей действительности - «кто виноват» и «что делать»?
На первый вопрос найти ответ оказалось очень сложно, виновные уже не сидят в своих креслах. Второй вопрос остается открыт… Полный провал мусорной реформы в Краснодарском крае, не позволяет легко и просто решить проблему, которая стоит ребром не только в Белореченске; нет политической воли поиска решений из сложившегося мусорного коллапса на Кубани.
Действуя в правовом поле: отправляли многотысячные обращения к Президенту РФ и Губернатору КК, к министрам , в Росприроднадзор, массы жалоб в госорганы и муниципалитет, в ток-шоу на телеканалы. Организовывали пикеты, митинги, писали резолюции, петиции, создавали рабочие группы, ездили на совещания с Министерством ТЭК и ЖКХ Кубани.
Эта борьба принесла определённые результаты , но, так как проблема до сих пор существует я предпринимаю очередной шаг, чтобы изменить сформировавшиеся стереотипы принятия решений в органах государственной власти.
Я принимаю решение баллотироваться в ГД РФ чтобы донести существующие проблемы края уже не с позиции обывателя, а с позиции кандидата: «Так дальше жить нельзя!»
Я хочу, чтоб любые решения на Кубани были грамотно продуманы, взвешены, согласованы с соответствующими органами, и самое главное, - имели неоспоримую пользу для людей, которым потом приходится с этим жить!

На данный момент мне очень нужна помощь и Ваша поддержка!.

В июне 2021 года Елена Фисенко выдвинута кандидатом в депутаты Государственной Думы Российской Федерации по одномандатному округу №50 от партии «Яблоко». Девиз кандидата: «Вместе мы сила!»
Голосуйте ЗА будущее! Голосуйте ЗА Фисенко!
 
На данный момент мне очень нужна помощь и Ваша поддержка!.
Поддержка в чем? Я, как и большинство избирателей не услышал, кроме борьбы со свалкой ни одной идеи, как победить проблемы, которые меня интересуют гораздо больше свалки. Например, как Елена относится к увеличению МРОТ и прожиточного минимума в два раза, отмене повышения пенсионного возраста, национализации добычи природных ресурсов, ужесточение требований к бесплатной медицине и образованию, борьбе с коррупцией в самых высших эшелонах власти, запрету одной партии занимать половину и более мест в госдуме, ограничению президентских полномочий и сроков независимо от обнулений, свободе слова и запрете преследования по политическим мотивам. Одна свалка никак не тянет против всего остального, чтобы получить народную помощь и поддержку.
 
Есть такой советский мультик по мотивам вьетнамской сказки про дракона....
Как же он актуален сейчас!!!!!!!
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу