Друзья, просим максимальный репост!

Бездомные животные

Местный житель
Сообщения
681
Реакции
2
Бездомные животные не предоставил(а) никакой дополнительной информации.









Друзья, просим максимальный репост! ❤Наша домашняя передержка полная, сейчас там 4 кошки, это максимум который может взять наш волонтер и очень хорошая девушка Настя,за что ей огромное спасибо, все кто сейчас там -здоровы и готовы ехать по домам, на их место мы сможем взять в будущем кого-то более нуждающегося, ПОЖАЛУЙСТА ПРИСМОТРИТЕСЬ НА ЭТИХ ШИКАРНЫХ КОШЕЧЕК И КОТИКА)))) Подробнее :
1) Белоснежная красавица, найденная с дыркой в шее, все уже почти заросло, стерилизована, чистая, очень ласковая, прекрасно уживается с кошками, добрая, обожает ласку и людей))
2) Безухий котик, которого избили в общаге. Уже все хорошо, ушко затянулось, даже придает какой-то необычный вид, жизни не мешает, кастрирован. С людьми ладит, очень хороший аппетит (ест все), кошек и котов не любит, уживается плохо, единственным котом в семью
3) Черно-белая девочка спасенная с магазина "Ада", так и зависла, уже несколько месяцев - ни одного звонка по ней((( Стерильная, миниатюрная, скромная и тихая, с котами и кошками уживается хорошо.
4) Роскошная сиамская/тайская кошечка, стерильная и безумно нежная))) С кошками нейтрально, но хочет быть одна, собственница))
ВСЕ НАШИ КОШКИ И КОТЫ ОТДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ,ГОТОВЫМ ПОДДЕРЖИВАТЬ С НАМИ СВЯЗЬ, В ДОБРЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ РУКИ, БЕЗ САМОВЫГУЛА! Очень рады хорошим ручкам))) 89284605801

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу