Поздравление с Днём железнодорожника!

Огни Кавказа

Местный житель
Сообщения
905
Реакции
153
Огни Кавказа не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
rjd.jpg

Дорогие ветераны-железнодорожники, работники РЖД!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Этот праздник – один из старейших. В соответствии с указом Президиума Верховного Совета СССР с 1980 года День железнодорожника отмечается в первое воскресенье августа.

Все мы: и те, кто работает в системе РЖД, и кто пользуется его услугами, так или иначе связаны с этим доступным, чётко работающим, незаменимым видом транспорта.

Высокий профессионализм работников отрасли, чёткое выполнение ими своих обязанностей, а также развитая сеть сообщений, отлаженный хозяйственный механизм – всё это позволяет не только успешно решать сложнейшие задачи, но и смотреть в будущее.

Уважаемые железнодорожники! Мы благодарны вам за то, что вы создаёте для нас, пользователей услугами железнодорожного транспорта, максимально комфортные условия, за заботу и внимание.

Особое спасибо ветеранам отрасли. В 10 ветеранских организациях объединённого железнодорожного узла сегодня успешно трудятся наши активисты – председатели первичных организаций, объединяющих более 2400 ветеранов-железнодорожников. Это Н. В. Боковой, Т. В. Голикова, Л. П. Катренко, Е. В. Клюшниченко, В. П. Стригачёва, Н. В. Тихончук, Р. Г. Тарзиева, А. И. Плохой, Т. В. Суяркова, Л. П. Шевчик. Спасибо им за большой труд на благо наших ветеранов.

Желаем вам, дорогие труженики железнодорожного транспорта, крепкого здоровья, успехов в вашем нелёгком, но таком нужном деле!

Г. А. Рудометов, председатель Совета ветеранов,

Н. В. Боковой, председатель Узлового совета ветеранов ст. Белореченская.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу