Детская игровая площадка открыта в хуторе Вербине Школьненского поселения...

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Сообщения
2.018
Реакции
1.078
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Детская игровая площадка открыта в хуторе Вербине Школьненского поселения Белореченского района
Теперь самые юные жители отдалённого хутора Вербина, как и городские ребятишки, могут в любое время прокатиться на качелях и каруселях, скатиться с горки. Для этого им достаточно добежать до детской игровой площадки.
Её недавно установили в самом центре этого небольшого населённого пункта, где сегодня проживает всего 169 человек, 17 из которых несовершеннолетние.
Бюджету поселения детский игровой комплекс обошёлся в 120 тысяч рублей. Эта сумма несоизмерима с той огромной радостью, которую площадка доставила маленьких хуторянам, а соответственно и их родителям, бабушкам и дедушкам, тоже пришедшим на её открытие.
Как водится, этот маленький праздник прошел с музыкой, лицедеями и играми, и собрал практически всех юных отпрысков хутора. Глава Школьненского поселения Владимир Попков, принявший участие в мероприятии, вместе с самым шустрым представителем хуторской ребятни, перерезал ленточку, после чего мальчишки и девчонки с удовольствием исследовали и осваивали новый объект, включались во все предлагаемые им игры, и искренне радовались появлению площадки.
– У наших детей не было такого развлечения, так хоть внуки наши пусть порадуются, – глядя на довольную ребятню, переговаривались друг с другом хуторяне.
Приятным бонусом к открытию детской площадки стало сладкое угощение в виде мороженного от главы поселения.
Фоторепортаж Сергея МАРТЫНОВА:
Инфо: Огни Кавказа
kK95A_1QOeU.jpg

YrKQm_3TOe8.jpg

1UEkZCk6oe0.jpg

Pt10yLt4f1U.jpg

PEfTmFo9dLI.jpg

WJrYmXvYuo4.jpg

btmX19Jb3xQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу