SOS! ДЕВОЧКА-ЛАБРАДОР ПОГИБАЕТ ОТ ГОЛОДА!ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ РЕПОСТЫВ...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
v9E2ENk0d2U.jpg

dLc8ZrDN-EM.jpg

C_3Aqd1S3uE.jpg

s9DIS-AIzpk.jpg

yH8aI4uqBgA.jpg

bRK5RuR5NNE.jpg

SOS! ДЕВОЧКА-ЛАБРАДОР ПОГИБАЕТ ОТ ГОЛОДА!
ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ РЕПОСТЫ
В последнюю неделю у нас какая-то беда с породистыми бездомными животными.. Сообщения о них приходят почти каждый день. Но этот случай - просто верх жестокости и циничности хозяев.
Красивая и добрая девочка-лабрадор раньше сидела на цепи в частном доме в Родниках, но уже месяц скитается на улице. Её просто выгнали и перестали кормить.
Когда несчастное животное начало приходить к соседям, просить еды - её не подкармливали, чтобы не было проблем с хозяевами, но с каждым днём собака всё больше худела, пока не превратилась в скелет, обтянутый кожей..
Как написала нам участница группы: "Голодная шатается, питается падалью, одни кости остались. Собаку жалко, беззлобная, жалобно смотрит, еду выпрашивает".
Когда соседи стучат в дом к её хозяевам, чтобы узнать, почему так издеваются над лабрадором, те просто не открывают дверь, хотя находятся дома.
Одна из соседок в итоге сжалилась и последние несколько дней подкармливает собаку, хотя ей это нелегко - своих домашних животных содержит на небольшую пенсию.
Недавно у девочки были щенки, куда они делись, никто не знает. Соски висят набухшие, видимо, начался мастит.

‼Друзья, СРОЧНО, ищем добрые руки для этой замечательной собачки! Бесплатно стерилизуем её от группы, как только она поправится и наберёт нормальный вес. Желающие пишите в комментарии.
Отдадим только хорошим людям, которые будут заботиться и периодически присылать нам фото.
СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ!

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу