SOS! МАЛЬЧИКУ НУЖНА ПОМОЩЬ!Вчера увидела вот такое сообщение в газете...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
U8sEKrlmPWM.jpg
SOS! МАЛЬЧИКУ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Вчера увидела вот такое сообщение в газете "Анонс", позвонила по номеру, чтобы узнать подробности. Объявление разместила знакомая этой семьи Светлана. Она мне рассказала, что мама мальчика сильно пьёт, с его отцом в разводе, сыном не занимается вообще. У них дома за неуплату давно отключили газ и свет. Денег на еду и нормальной одежды у ребёнка нет. Как он умудряется учится(пошёл в 9 класс) - сложно представить..
Светлана обращалась в органы опеки, но заставить мать выполнять свои обязанности не могут. Мальчик боится, что маму лишат родительских прав и он попадёт в интернат. Хочет доучиться до конца года, потом пойти в армию и остаться там по контракту.
Но чтобы как-то закончить школу, ему нужна помощь.
Парни, кто может поделиться одеждой(рост 169, стройный) и обувью(42 размер)? Нужны не только штаны, свитера, рубашки, носки, но и тёплая куртка, шапка на зиму. А также еда - продукты, которые можно есть, не готовя - так как газа в доме нет. Думаю, постельное бельё, средства гигиены тоже лишними не будут. Кто чем может помочь - пишите в комментариях.
По хорошему, нужно выехать на место и составить список всего, в чём нуждается мальчик.

⚠Не знаю, может быть открыть сбор, собрать деньги и купить новую одежду, еду и всё необходимое? Как считаете?
Кто хочет помочь деньгами - присылайте на нашу карту 4276 3000 1861 9950 (привязана к номеру 8-918-432-21-14) с пометкой "Помощь мальчику"

Все пришедшие средства будут отражены в финотчёте:
.
Чеки на вещи и продукты выложим здесь:


 
Последнее редактирование модератором:
Мальчик боится, что маму лишат родительских прав и он попадёт в интернат.
Я конечно не знаю что там за ситуация, но походу текста понял что мальчику лучше в интернат, маме он походу нафиг не нужен, только мешает ...
Если в кратце, то мама - овца, и какая бы у неё не была жизненная ситуация!
 

Похожие темы

  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу