Вот так пицца!

Л

Людмила

Гость
Долго искала рецепт теста на пиццу,чтобы было тоненькое и вкусное. И -Ура,я нашла этот рецепт. Поделюсь с вами: 2 ст.муки, 1 яйцо, 300 гр. сливочного масла, 1 ст. кефира,соль. Кефир перемешать с мукой и добавить яйцо и соль. Сливочное масло растопить и добавить в тесто. Все перемешать и в холодильник на 1 час. Я, чтобы дело было быстрее бросаю в морозилку на 30 минут. Потом тонким слоем раскатываю ,начинка на любой вкус. Мои просто в восторге от такого обьеденья.
 
Интересный рецепт, надо попробовать. А я делаю обычное тесто как на вареники и тоже неплохо получается. Главное чтобы в начинке было побольше сыра и колбасы. Люблю добавлять кетчуп и майонез.
 
Долго искала рецепт теста на пиццу,чтобы было тоненькое и вкусное. И -Ура,я нашла этот рецепт. Поделюсь с вами: 2 ст.муки, 1 яйцо, 300 гр. сливочного масла, 1 ст. кефира,соль. Кефир перемешать с мукой и добавить яйцо и соль. Сливочное масло растопить и добавить в тесто. Все перемешать и в холодильник на 1 час. Я, чтобы дело было быстрее бросаю в морозилку на 30 минут. Потом тонким слоем раскатываю ,начинка на любой вкус. Мои просто в восторге от такого обьеденья.
А я делала пиццу из покупного теста для пиццы. А начинку делала из шпината и груши. Шпинат протушила три минуты в сковороде. Порезала груши и сбрызнула лимоном. Все это положила на тесто-просто вкуснятина.
 
Ну вот, девочек как почитаешь, про еду, так на ночь глядя и поесть захотелось, хорошо что ещё посты без смачных, аппетитных картинок.... :)
перерыв-поем-вернусь к вам, девочки Blush2_man76
 
Долго искала рецепт теста на пиццу,чтобы было тоненькое и вкусное. И -Ура,я нашла этот рецепт. Поделюсь с вами: 2 ст.муки, 1 яйцо, 300 гр. сливочного масла, 1 ст. кефира,соль. Кефир перемешать с мукой и добавить яйцо и соль. Сливочное масло растопить и добавить в тесто. Все перемешать и в холодильник на 1 час. Я, чтобы дело было быстрее бросаю в морозилку на 30 минут. Потом тонким слоем раскатываю ,начинка на любой вкус. Мои просто в восторге от такого обьеденья.
Прикольно получается пицца из дрожжевого теста. А для начинки я беру цукини,консераированные томаты,сыр моцарелла,черные оливки. Получается и вкусно и красиво и ароматно и сытненько. Пицца-полет фантазий. И эту пиццу смело можно даже на праздничный стол ставить.
 
А я делала пиццу из покупного теста для пиццы. А начинку делала из шпината и груши. Шпинат протушила три минуты в сковороде. Порезала груши и сбрызнула лимоном. Все это положила на тесто-просто вкуснятина.
ни разу не пробовала ничего подобного - груша со шпинатом - как то непривычно, но, думаю, изыскано.
 
ни разу не пробовала ничего подобного - груша со шпинатом - как то непривычно, но, думаю, изыскано.
Я пробовала пиццу с такой начинкой в одном ресторане и мне очень даже понравилось. Необычно,мы то привыкли к другим вкусам. Но всегда нужно пробовать что то новое.
 
Пицца конечно не очень полезна, но вкусная и никогда не надоедает. Мы с детьми очень любим ходить в пиццерию и каждый раз пробуем новую.
 
Пицца конечно не очень полезна, но вкусная и никогда не надоедает. Мы с детьми очень любим ходить в пиццерию и каждый раз пробуем новую.
А почему не очень полезная. Если тесто сделать самому. В начинку положить заместо колбасы курицу,много помидоров,перчика болгарского,зеленушки,можно яичко варенное. А можно и анчоусы с овощами и сыром.
 
У меня обыкновенное дрожжевое тесто и немного масла подсолнечного для эластичности.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу