Познакомлюсь с хорошим человеком. Здравствуйте, уважаемые работники редакции!

Белореченская правда

Ветеран форума
Сообщения
1.720
Реакции
342
Белореченская правда не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Познакомлюсь с хорошим человеком
Здравствуйте, уважаемые работники редакции!
Пишу в надежде, что не оставите без внимания мою скромную просьбу и моё объявление опубликуете в газете.
Судьбе было угодно, чтобы в свои 70 лет осталась одна. Я давно одна – 10 лет. И вот подумала, что жизнь еще не окончена. Дети выросли, внуки все при деле, а мне захотелось познакомиться с хорошим, нормальным человеком и может быть другом, возможно откликнется человек одинокий и также уставший от одинокого однообразия жизни, и у которого ещё есть желание и силы поделиться своим теплом души. Я живу в своем доме, новом, есть небольшой участок, занимаюсь огородом для души (цветы, кусты, деревца). Я только год живу здесь – приехала с Дальнего Востока, хочется общения. По натуре – обыкновенная, но не замшелая, люблю аккуратность, обязательность, но не научилась знакомиться. Хочется порядочного и воспитанного и уж, конечно, не алкаша или альфонса, таких как оказывается полно. Работала в издательстве и хорошо знаю весь процесс выпуска газет. Может в судьбе еще будет Новый год, как прежде, а то эта пандемия уже надоела, ну нельзя же жить и всего бояться. Может Кубанская земля будет для меня не только дом и садик, а ещё путешествие и общение -ведь кто-то же есть – может вдовец, может давно одинокий и порядочный мужчина, но как и я, боится, не верит в предприятие всего этого дела со взглядом в будущую жизнь. Простите сумбурно, но суть ясна.
Не пью, не курю, высшее образование, хорошая домохозяйка, бабушка и 40 лет была женой. До свидания. С уважением, Ольга Федоровна.
Познакомлюсь с мужчиной до 75 лет, мне 70 лет. Без в/п, 164/85/70, дом. Альфонсам не беспокоить. Скоро зима, все вопросы по телефону до 23 час.
П.Родники, 8-918-353-99-37 или 8-924-447-21-00.
 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу