Видеостранник

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Всё таки какая прекрасная и полезная штука интернет!Good_man5ry Благодаря ему, мы учимся, мы общаемся, мы обмениваемся информацией и конечно же встречаем новых и инересных людей. В этот раз, хочу представить вам Видеостранника — Алексея Лобко и его фильмы о путешествиях по Краснодарскому краю.
Помимо фильмов про путешествия, у Алексея много фильмов про ремонт и модернизацию автомобиля Уаз Патриот, про джиппинг, квадроциклы и т.д. Но мы, пока, остановимся на путешествиях, и с разрешения Алексея, я буду их выкладывать на нашем форуме.
И для начала трейлер с его канала.

 
Последнее редактирование:
Первый фильм про то место где я уже был, "Орлиная полка" пос. МезмайGood_man5ry
Смотреть во весь экранYes3man


Может возникнуть вопрос, а где же оставить машину и как пройти, постараюсь показать на карте:
Карта
 
Последнее редактирование:
Мезмай окрестности пирамида

 
Надо бы не только смотреть, но и начинать ходить по его следамGood_man5ryBiggrin_man32
Разве я против...
Гости едут к нам... Сегодня будут... Возможно они дадут толчок...Biggrin_man32
В Гончарку, то я их точно свожу..Biggrin_man32sty
А то, мы никак собраться не можем.
Уже и осень "золотая" почти прошла...
Хотя мне жена, дала добро, путешествовать самому, без нее и малого....
У нас ведь школьник, так, что мы, не всегда можем, даже если и хотим....Biggrin_man32
 
В Гончарку, то я их точно свожу..Biggrin_man32sty
Ветер утихнет и мы тоже доедем до Гончарки погулятьDerisive_man65
Бесплатно ничего не покажет.
Вам виднее, но тем не менее, Алексей дал добро на размещение своих фильмов на нашем форуме без каких либо вопросов, я понимаю что ему дополнительная реклама, ну и пусть, нам то тоже от этого польза.Yes3man

Очередное видео:
Гузерипль, водопад Казачий.

 
Этот хлопец коммерсант и ни слова и ни шагу без оплаты не сделает.
Бесплатно ничего не покажет.

Вам виднее, но тем не менее, Алексей дал добро на размещение своих фильмов на нашем форуме без каких либо вопросов, я понимаю что ему дополнительная реклама, ну и пусть, нам то тоже от этого польза.Yes3man
А тема именно про него и его похождения?Scratch_One_S_Head
 
Мы, за три дня, тоже многое повидали.
Даже в зиме побывали...Good_man5ryBiggrin_man32
Всё таки гости пошли на пользуBiggrin_man32 С удовольствием послушаем если расскажете и покажете где были!Yes3man
 
Водопадистый ручей
 
Мне еще "Мир наизнанку" нравится.
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу