Белореченцы организовывают несанкционированные свалки на контейнерных площадках во дворах МКД.

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Не смотря на все усилия городской администрации и КК ЭОО «Экологическое содружество» в борьбе за чистоту территорий, насыпи из крупногабаритного мусора и стройматериалов продолжают расти по вине самих же Белореченцев. Бессовестные жители то и дело «подкидывают» на соседние контейнерные площадки то, что в быту уже не пригодится.
О мусорном навале на контейнерной площадке расположенной во дворе МКД сообщили местные жители проживающие по ул.Железнодорожной, д.127. Жители устали бороться с привозным мусором. В утренние часы, когда Белореченцы едут на работу, по дороге завозят свой мусор, на контейнерные площадки в многоквартирные дома, что доставляет неудобство местным жителям.
Чтобы предотвратить несанкционированные свалки на контейнерных площадках, сотрудники городской администрации, представители ТОСа и общесвенные экологии КК ЭОО «Экологическое содружество» провели рейд по выявлению граждан, которые регулярно вывозят ТКО на контейнерные площадки.
Территорию контейнерной площадки очистили службы городской администрации совместно с муниципальным предприятием АО «Крайжилкомресурс».
Нарушение правил благоустройства влечет за собой штрафные санкции: на граждан в размере от одной до трех тысяч рублей, на должностных лиц – от двух до десяти тысяч рублей, на юридических лиц – от пятнадцати до пятидесяти тысяч рублей.
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»
 

Вложения

  • DSC_0002.JPG
    DSC_0002.JPG
    89,5 KB · Просмотры: 0
  • DSC_0005.JPG
    DSC_0005.JPG
    74,3 KB · Просмотры: 0
  • DSC_0006.JPG
    DSC_0006.JPG
    72,9 KB · Просмотры: 0
  • DSC_0007.JPG
    DSC_0007.JPG
    69,8 KB · Просмотры: 0
  • DSC_0008.JPG
    DSC_0008.JPG
    67,9 KB · Просмотры: 0
  • DSC_0009.JPG
    DSC_0009.JPG
    90,3 KB · Просмотры: 0
  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу