На что способно человеческое тело.

Егор

Новичок
Сообщения
6
Реакции
4
Егор не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Предлагаю сюда закачивать классные видео с трюками и не только, которые показывают насколько безграничны возможности человеческого тела! С меня первое видео!
 
Это точно, мы многие чего достигли и узнали, но про человеческое тело, про человеческий мозг знаем крайне мало. Какие мы уникальные!!!! Но я ленивая, я мог восхищаться... изнурительные тренировки - не мое.
Мне кажется, что и сегодня их трюки мало кто может повторить, ели вообще может
 
Оно то понятно,что тренировками очень можно добиться, но есть и наследственная предрасположенность. Та же гибкость и выносливость врожденная гораздо более продуктивна, чем приобретенная. И с меня видос ловите!


 
Боженька дал нам множество возможностей. И в физическом плане и в умственном! Как много людей задумываются об этом?! Как развивают в себе эти способности?! Большинство (как, в принципе, и я), в основном восхищаемся теми сильными и целеустремленными личностями, которые сумели развить свои способности!
 
Боженька дал нам множество возможностей. И в физическом плане и в умственном!


Это уж точно! Я сам часто ленюсь, но своим телом занимаюсь. хотя не достиг каких-то уникальнейших результатов!
Ну и с меня тогда видео на тему! Ловите!
 
Да уж, такое ощущение,что человеческое тело имеет безграничные возможности. Гибкость,баланс, просто нереально
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу