Предприятия Белореченска или "Куда пойти работать?"

Да ладно.....клубники той десяток другой гектаров включая подсобные хозяйства, сотни гектар под овощными культурами, тысячи под зерновыми..., сотни гектаров новых садов, огромные тепличные комплексы, заводы по переработе сельзоз.....ничего не развалилось....
Что тут скажешь, это ХОРОШО!Good_man5ryBiggrin_man32
 
Понятное дело что хорошо, куда лучше чем по ларькам зельем табачным да алкоголем торговать....на прокорм олигархам, да на погибель семьям.
 
Задаюсь вопросом, насколько достоверны такие сведения:
Аграрный комплекс района представляют 10 сельскохозяйственных предприятий, 272 крестьянских (фермерских) хозяйства и более 30 тысяч личных подсобных хозяйств. Основные производители сельскохозяйственной продукции: ООО «Весна», ООО «Изида-Агро», ООО «Юма», ООО «Белпродкомпания», ООО «Айрин», ОАО «Белагро», ООО «Восток», ООО «Белая Русь», ЗАО «Птицефабрика Белореченская», тепличный комплекс ООО «Овощи Краснодарского края».

Взято .
 
А вот еще кусочек информации:
Крупнейшими предприятиями в Белореченске являются: филиал ЗАО «МХК «ЕвроХим», ООО «Интерагросистема», ОАО «Виктория», ОАО «Белмолоко», ЗАО «Завод ЖБИ-7 «Белореченский», МП «Горэлектросети», ООО «Гарда», завод по обработке семян, Адыгейские электросети, ОАО «Белореченскстрой», Пшехская ЛИДС, опорная станция, мостопоезд № 7, дистанция пути, ООО «Гавис-Сервис», ООО «Югшинсервис», ОАО «Белореченскрайгаз», ООО «Гранит», ОАО «Маслоэкстракционный завод «Белореченский», Белореченский лесхоз и другие.
 
Находится на приличном расстоянии от Белореченска

[LOCATION="latitude: 44.74057603872478, longitude: 39.887709617614746, zoom: 14, address: Майкопское ш., 4, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352637"]Майкопское шоссе, 4[/LOCATION]
 
Евгений Иванович, просто знаю местные сайты. Все они одной структуры (если есть вообще), как правило, не обновляются, и снисходят до пользователей только в самых экстренных случаях, поэтому пользователи не приучены ни спасибо, ни пожалуйста говорить, я уже отвыкла от такого, но приятно такое услышать до ужаса! Smile3_man
 
Евгений Иванович, потусовалась , кстати, там тоже сразу в штыки воспринимают новичков (или вообще всех). Но создается такое впечатление, что все там толкутся в поисках работы. Но если этим так подолгу заниматься, то когда ж происходит сам процесс? Biggrin_man32
 
Андога, пробежался по группе. Люди ищут поддержку в таких группах. Надеются на реальную помощь, может и с заказами повезёт. На первый взгля никакой недоброжелательности. Как понял, там своя специфика, мне мало знакомая. Новички везде не в тему спрашивают)) А кто-то живёт этим.
 
Работает жби, расположен в городе и довольно удобно.....девушка просто не в курсе....:)
Но я бы рекомендовал Терем, там изделия качественней и выбор больше:
 
Когда я решила рвануть в Белореченск, Краснодарский край, мой отец укоризненно сказал: "Ну, куда ты направилась? В аграрный край! Там ты не найдешь работу." Для него работать до восьмидесяти лет - норма. А мне по выходе на пенсию больше не хочется. Так что аграрный край показался красивым местом!
Андога, отец до сих пор работает?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу