Экскурсии на предприятия города Белореченск и района.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.538
Имя
Дмитрий
YT
Уважаемые форумчане, так получилось, что не все желающие смогли принять участие в экскурсии на , основная причина - я поздно узнал о том, что на предприятии проводятся такие экскурсии и согласовать обширную группу от нашего форума было уже поздно. Но не беда, на следующий год - постараемся исправить эту ситуацию.Yes3man
В связи с этим, у меня к вам вопрос: а может быть вам, было бы интересно посетить ещё какие то предприятия работающие на территории Белореченска и Белореченского района? Предлагайте, на каких предприятиях города и района, вам было бы интересно и любопытно побывать - попробуем согласовать такие экскурсииYes3man
Лично от меня (в не зависимости от требований принимающей стороны) к участникам таких экскурсий будет пару требований:
1. Быть зарегистрированным на форуме. (если это семья, то достаточно регистрации одного из родителей)
2. После экскурсии, в течении недели, обязательно оставить свой отзыв о ней на страницах форума в соответствующей теме.
Попробуем, интересно?Smile3_man

Ольга79

Фотограф
Реакции
301
Уважаемые форумчане, так получилось, что не все желающие смогли принять участие в экскурсии на , основная причина - я поздно узнал о том, что на предприятии проводятся такие экскурсии и согласовать обширную группу от нашего форума было уже поздно. Но не беда, на следующий год - постараемся исправить эту ситуацию.Yes3man
В связи с этим, у меня к вам вопрос: а может быть вам, было бы интересно посетить ещё какие то предприятия работающие на территории Белореченска и Белореченского района? Предлагайте, на каких предприятиях города и района, вам было бы интересно и любопытно побывать - попробуем согласовать такие экскурсииYes3man
Лично от меня (в не зависимости от требований принимающей стороны) к участникам таких экскурсий будет пару требований:
1. Быть зарегистрированным на форуме. (если это семья, то достаточно регистрации одного из родителей)
2. После экскурсии, в течении недели, обязательно оставить свой отзыв о ней на страницах форума в соответствующей теме.
Попробуем, интересно?Smile3_man
на местное тв хочу на экскурсию)

boomer

Модератор
Реакции
4.330
Имя
Владимир
После экскурсии, в течении недели, обязательно оставить свой отзыв
Отзыв от каждого посетителя? Думаю, что и одной темы на всех хватит.Yes3man
Тоже не против.
Я на Кубань Продукт сходил бы.
Чай ихнего производства нравится, да и сама продукция тоже.Good_man5ry
Отзыв гарантирую.Yes3man
ХОРОШИЙ отзыв.Yes3man

P.S. Я и на "Вико" и "Викторию" сходил бы.
Даже сок и пирожные не попрошу за отзыв.Biggrin_man32

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.538
Имя
Дмитрий
YT
Отзыв от каждого посетителя? Думаю, что и одной темы на всех хватит.Yes3man
Сходили на экскурсию, создали персональную тему о производстве, все кто участвовал - отписалисьYes3man
Я на Кубань Продукт сходил бы.
Принял. Есть над чем работатьYes3man

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.538
Имя
Дмитрий
YT
Ольга, можете на себя взять организацию этой экскурсии? Я дам контакты руководителя ТВ, Натальи Викторовны, вы с ней созвонитесь и договоритесь, как, чего, когда, сколько человек и т.д.

Ольга79

Фотограф
Реакции
301
Ольга, можете на себя взять организацию этой экскурсии? Я дам контакты руководителя ТВ, Натальи Викторовны, вы с ней созвонитесь и договоритесь, как, чего, когда, сколько человек и т.д.
В принципе могу, только нужно определится с количеством желающих)

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.538
Имя
Дмитрий
YT
только нужно определится с количеством желающих)
Тут наверное, правильнее у Натальи Викторовны изначально уточнить, сколько людей они смогут принять, да и примут ли вообщеSmile3_man

• Smile3_man
  • Watchers 4
  • Среднее время прочтения темы: 0:05
Сверху Снизу