⚠ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ РАНЕНОГО КОТА!

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
⚠ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ РАНЕНОГО КОТА!⚠
Несколько дней назад участница нашей группы Зоя Мясищева увидела на углу улиц 40лет ВЛКСМ и Степной кота, который метался по обочине дороги весь в крови и громко кричал. Скорее всего, его сбила машина. Зоя с сыном поймали несчастное животное и отвезли в клинику на Первомайскую. У кота оказалась глубокая рана в районе лопатки - оттуда торчала кость. Врачи зашили её, сделали необходимые уколы и выписали антибиотик ещё на 5 дней. Оплатили лечение(985 руб.) с карты Бездомнышей.
В таких случаях у нас всегда одна и та же проблема. СОВЕРШЕННО НЕКУДА девать бездомное животное после оказания первой помощи. У Зои просто не было выхода, как забрать его домой, хотя у неё там 9(!) своих кошек и собак, в том числе больной кот Мультик, за которым нужен постоянный уход.
Я передала Зое лекарства и консервы(спасибо всем, кто приносит их для наших бездомнышей), сейчас она каждый день делает уколы.
Других травм у котика нет, кушает хорошо, ходит в лоток. Мальчик ласковый, мурчит и ластится к Зое постоянно, видно, что очень благодарен ей за своё спасение. Красивая пепельная расцветка, изумрудного цвета глаза - назвали его Дымок.

❗Друзья, нам СРОЧНО нужно найти временный или постоянный дом для котика. Зоя больше не может его держать у себя. Завтра последний укол, останется только менять повязку. Очень не хочется выпускать кота обратно на улицу, но других вариантов у нас, увы, нет..
Кто сможет приютить его хотя бы на время, пока не затянется рана - пишите в комментарии

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу