С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ. Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают...

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ
Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования - день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Творческий коллектив Южненского сельского поселения искренне поздравляет всех учителей - замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа - это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо Вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаем Вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы Вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение. С Днем учителя!
#ЮжнаяКоманда #SDKSouth
Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения Белореченского района" сельский Дом культуры посёлок Южный
DGLBRCO9gNU.jpg


 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу