Журнал Строительство дома для нашего форумчанина в п. Родники. Дневник.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Интересный проект и интересные решения.
Проект разработан с нуля при активном участии Заказчика.

Искренне приятно работать с Заказчиками которые с головой вникают в нашу работу и поэтому работа становится уже совместной. Интересуются и задают уточняющие вопросы, вносят разумные предложения и замечания. Это важно и это ценно!Good_man5ry
drug
collage.jpg



СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ
 
Здравствуйте. В больших Родниках строительство?
 
Здравствуйте. В больших Родниках строительство?
Здравствуйте. Я знаю Родники, знаю Родники 1, большие Родники не знаю, но наверное да, в них.Scratch_One_S_HeadНапротив школы через дорогу и правее, если спиной к школе стоять.
 
Здравствуйте. Я знаю Родники, знаю Родники 1, большие Родники не знаю, но наверное да, в них.Scratch_One_S_HeadНапротив школы через дорогу и правее, если спиной к школе стоять.
Я и имела ввиду Родники, это мы с мужем их так называем - большиеDerisive_man65.
 
Накрыли кровлю металлом, смонтировали снегозадержатели и водосточную систему. Внутри помещений закрепили пароизоляцию и подшили потолок доской.
Навели марафет в помещениях и проверили радиоактивный фон - он в норме.Good_man5ry
collage.jpg

Благодарю нашего заказчика за подарок в виде прибора измерения радиоактивного фона.Thank_You2 Обязательно будем использовать в нашей работе!Yes3man


Более подробнее в строительном журнале по ссылке:
 
Разработали проект системы отопления и водоснабжения.
 
На основе дизайн-проекта разработали проект по электроснабжению и приступили к его реализации.
collage_1.jpgcollage_2.jpg
collage.jpgЭлектрика в Белореченске 26.jpgЭлектрика в Белореченске 1.jpgЭлектрика в Белореченске 2.jpgЭлектрика в Белореченске 6.jpgЭлектрика в Белореченске 5.jpgЭлектрика в Белореченске 9.jpgЭлектрика в Белореченске 11.jpgЭлектрика в Белореченске 3.jpgЭлектрика в Белореченске 14.jpgЭлектрика в Белореченске 7.jpgЭлектрика в Белореченске 8.jpgЭлектрика в Белореченске 4.jpgЭлектрика в Белореченске 10.jpgЭлектрика в Белореченске 13.jpgЭлектрика в Белореченске 15.jpgЭлектрика в Белореченске 16.jpgЭлектрика в Белореченске 17.jpgЭлектрика в Белореченске 18.jpgЭлектрика в Белореченске 19.jpgЭлектрика в Белореченске 20.jpgЭлектрика в Белореченске 21.jpgЭлектрика в Белореченске 22.jpgЭлектрика в Белореченске 23.jpgЭлектрика в Белореченске 24.jpgЭлектрика в Белореченске 25.jpgЭлектрика в Белореченске 27.jpgЭлектрика в Белореченске 28.jpgЭлектрика в Белореченске 30.jpgЭлектрика в Белореченске 31.jpg
 
Разложили все кабельные трассы в доме и подсобных помещениях (гараж и хозблок).
Силовую часть (электроснабжение) и слаботочку (локальную компьютерную сеть, телевидение и видеонаблюдение, систему протечки воды и управление системой отопления)
Всё готово для выставления маяков для оштукатуривания.
Строительство дома в Белореченске_Электрика1.jpgСтроительство дома в Белореченске_Электрика2.jpgСтроительство дома в Белореченске_Электрика3.jpgСтроительство дома в Белореченске_Электрика4.jpgСтроительство дома в Белореченске_Электрика5.jpgСтроительство дома в Белореченске_Электрика6.jpgСтроительство дома в Белореченске_Электрика7.jpgСтроительство дома в Белореченске_Электрика8.jpgСтроительство дома в Белореченске_Электрика10.jpgСтроительство дома в Белореченске_Электрика17.jpg

Подробнее в журнале:
 
Смонтирована система отопления и водоснабжения:
Отопление и водоснабжение в Белореченске_Родники1.jpgОтопление и водоснабжение в Белореченске_Родники2.jpgОтопление и водоснабжение в Белореченске_Родники3.jpgОтопление и водоснабжение в Белореченске_Родники6 (1).jpgОтопление и водоснабжение в Белореченске_Родники6.jpgОтопление и водоснабжение в Белореченске_Родники7 (1).jpgОтопление и водоснабжение в Белореченске_Родники7.jpgОтопление и водоснабжение в Белореченске_Родники8.jpgОтопление и водоснабжение в Белореченске_Родники9.jpgОтопление и водоснабжение в Белореченске_Родники10.jpg

Подробнее в журнале:
 
Уложили полусухую стяжку в помещениях.
Полусухая стяжка в Белореченске1.jpgПолусухая стяжка в Белореченске2.jpgПолусухая стяжка в Белореченске3.jpgПолусухая стяжка в Белореченске4.jpgПолусухая стяжка в Белореченске5.jpgПолусухая стяжка в Белореченске6.jpgПолусухая стяжка в Белореченске7.jpgПолусухая стяжка в Белореченске8.jpgПолусухая стяжка в Белореченске9.jpgПолусухая стяжка в Белореченске10.jpgПолусухая стяжка в Белореченске11.jpgПолусухая стяжка в Белореченске12.jpg
 
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу