ФЛУДЕЖ.

  • Реакция ...
Реакции: Brat
Всем привет.... Пришла осень, нашел работу... Начал лоджию с улицы обделывать, да еще соседям откосы на окнах...
Попросили, а отказать не могу...Biggrin_man32
Я балдею в Белореченске с установщиков окон.... Пришли поломали, раздолбали все откосы, вставили окно и до свидания...
Нигде такого не видел...Biggrin_man32
 
привет, коли не шутишь Перемирие(девушка)
Не шучу... Зуб даю, но не свой....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Товарищи, вы на мои высказывания, не сильно обращайте внимание, не записывайте меня к тем, кто "бывал" в местах, не столь отдаленных.
Я там не был, и к МВД отношения тоже не имею.Yes3man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Сегодня смотрел тему НУ ЧТО БРАТЫ! ВАРИМ? состоится завтра в 11:00... Не могу найти её-куда делась?!!!
 
Скажите, а Вам после ДВ нравится в Белореченске?
Что нравится, что нет, но в общем хорошо....
Нравится то, что зима коротенькая. Цены нравятся на продукты, овощи и фрукты...Biggrin_man32 Не нравиться медицина в Белореченске. Чуть что направляют в Краснодар.Yes3man
 
Малого лечили от аллергии больше полугода.
Денег более 20-ти тысяч ушло на лечение.
И платно смотрели и без платно.
Аллергия и все...
Недавно сопли потекли, поехали в Майкоп к Лору на платный прием.
Он только глянул и сразу :- Аденоиды 3 степени....
Сдали анализы и на операцию.
Все, ребенок дышит через нос, а не рот.
Вот так вот....
 
boomer, а детям у вас есть возможность заниматься тхэ-кван-до? Как у вас сейчас с ценами на жилье? За сколько можно взять квартиру 40м?(1-комнатную)? За сколько можно взять частный дом примерно 60м на 6-8 сотках?Я хочу сравнить со Славенском. Изменю вопрос: за 1.5 млн что можно взять? какая средняя зарплата?
 
У вас амброзия растет (это про аллергию)? У моей невестки в Петровской началась аллергия, направляли в Краснодар, сказали на фоне аллергии начинается бронхиальная астма. Много у вас больных аллергией?
 
Надежда, про Тхэквондо́ не интересовался.Каратэ точно есть.
Есть футбол,дзюдо, вольная борьба, бокс, плаванье и много чего другого.
Амброзия есть,хотя в городе я ее не вижу.
В основном за городом.
Сколько больных аллергией, сказать не могу, но думаю есть это ведь Кубань, чего тут только не растет.
Что до жилья, то смотреть нужно.
В пределах как вы говорите, однокомнатную за 1,5 млн найти можно без проблем.
Дом думаю тоже найти можно, но сами понимаете, что это будет за дом.
Это будет не новый дом и подальше от центра.
Новые дома по 60 кв.метров я тут не встречал.
Зарплата разная, как у кого.
Есть и 10 000 и 30 000 в месяц, у кого и более.Yes3man
Может кто подробнее сможет ответить на Ваши вопросы.
 
Надежда, добрый вечер! Смотря где вы купите домик. У меня река в 10 минутах ходьбы, поэтому весной очень много комаров. Огородные вредители есть. Все зависит от соседей, если они следят за участком, вредителей слишком много не будет. Но ядом опрыскивать раза три за лето надо (после схода снега, перед бутонизацией и перед зимой). Есть современные инсектициды, не слишком токсичные. Они, конечно, дороже стоят, чем карбофос. Если все остальные работы по саду-огороду будете делать сами (никого не нанимая), то справитесь и с вредителями! Smile3_man

Спасибо за информацию! Я планирую переезжать, выбираю место, кто-то подсказал ваш город.Я. конечно, приеду посмотрю, но предварительно интересно Ваше мнение.Детям есть чем заняться? Взрослым есть? Хочу дом с небольшим участком. За 1.5 млн на что можно рассчитывать?Климат Вас устраивает? У Вас 2 реки. Наводнений нет?
 
Малого лечили от аллергии больше полугода.
Денег более 20-ти тысяч ушло на лечение.
И платно смотрели и без платно.
Аллергия и все...
Недавно сопли потекли, поехали в Майкоп к Лору на платный прием.
Он только глянул и сразу :- Аденоиды 3 степени....
Сдали анализы и на операцию.
Все, ребенок дышит через нос, а не рот.
Вот так вот....
это какого возраста у вас пупс?)
 
Спасибо огромное!
 
Назад
Сверху Снизу