Как привлечь в дом удачу?

Помню, моя бабушка говорила, что никогда на плите не должна стоять пустая посуда (кастрюля, чайник и т.д.
ух ты, не слышала такого. Бабушки не было, поэтому наверное Derisive_man65
Я хотя бы одну красивую да оставляю на плите, для интерьера)) Фсё, буду прятать в шкаф теперь! А сковородку пустую (муж после яишенки утренней) тоже не надо оставлять на плите (чистую, с крышечкой)?
 
ух ты, не слышала такого. Бабушки не было, поэтому наверное Derisive_man65
Я хотя бы одну красивую да оставляю на плите, для интерьера)) Фсё, буду прятать в шкаф теперь! А сковородку пустую (муж после яишенки утренней) тоже не надо оставлять на плите (чистую, с крышечкой)?
Про сковородку не помню. Стараемся мыть и убирать.Biggrin_man32
А жену ругаю, когда чайник или кастрюля пустая стоит на плите.Biggrin_man32
Но ты не думай, что сегодня кастрюлю с водой оставишь, завтра мешок денег найдешь под столом.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Кто то скажет - дурак суеверный. Возможно, имею на это право.
Мне суеверия даже жизнь спасали.Yes3man
Было всякого у меня проверенного, но не спорю, возможно есть совпадение.
Но одно точно знаю, проверенно не одним десятилетием на мне.
За два - три дня до пополнения нашего бюджета ( получение денег или это перевод на карту не имеет значения) у меня всегда левая ладонь чешется.
Не целые сутки, а временами. Это я на себе проверил, 100% гарантия.
Про себя говорю.
 
За два - три дня до пополнения нашего бюджета ( получение денег или это перевод на карту не имеет значения) у меня всегда левая ладонь чешется.
Не целые сутки, а временами. Это я на себе проверил, 100% гарантия.
Про себя говорю.
Бра-а-а-т!!! Biggrin_man32
 
Женщине точно нужен кошелек красного цвета. Проверено!
 
Ни разу левая ладонь задаром не чесалась, даже грязная, все равно к деньгам!
я поступаю проще. Если что-то заметное случилось, даже не очень приятное, решаю, что это К ДЕНЬГАМ. Надёжнее как-то Yes3man
Все дожди затяжные назначаю денежными Biggrin_man32
 
вообще не заморачиваюсь). а есть кто следит, закрыт ли унитаз или открыт. причем это такой особый пунктик у них).
 
еще веник нужно держать ручкой вниз)
 
вообще не заморачиваюсь). а есть кто следит, закрыт ли унитаз или открыт. причем это такой особый пунктик у них).
У меня такой пунктик. Но это не из за денег. просто не люблю открытый унитазBlush2_man76
 
еще веник нужно держать ручкой вниз)
Это я тут на Кубани заметила такой обычай. Правда по привычке ставлю ручкой вверх, ещё и в шкафчик прячу веник, как то не нравится он мне на виду.
 
еще веник нужно держать ручкой вниз)
Roksana, у нас на Урале тоже такое есть, не раз слышала именно от простых людей, не симорон-феншуй. Так что корни явно давние у такой приметы. Вот только веника в доме нет Smile3_man
 
Кибернетик, и пылесоса нет Shok_man754 И даже денежное дерево в прошлой квартире оставила. Мда, что-то у меня не так Scratch_One_S_HeadЗато есть денежный маяк! И он работает.
 
Так, сейчас навскидку нашла в инете:
Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому количеству рублей, какое число на календаре значится. Например. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.
Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:

4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:
1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей.)
Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.
 
Там далее можно много чего делать с таким маяком, но мне лениво. Пусть сами приходят, решила я. Для этого сложила маяк (деньги тратить нельзя!) в глиняный горшок и время от времени смахиваю пыль с него, с приговором: "Горшочек, вари!". Не часто помню, но как только денежка нужна особенно, вспоминаю обязательно.
 
Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру
Необходимо уточнениеSmile3_man Обязательно на купюру менять или можно на монету десятирублёвую?Smile3_man
Я немного проще делаю, вечером кошелёк на зарядку, утром снял с зарядки и пошёл с полным кошельком по своим делам, очень удобноGood_man5ry

a2_28.jpg
 
еще веник нужно держать ручкой вниз)
И должен он стоять в углу..Biggrin_man32
Я немного проще делаю, вечером кошелёк на зарядку, утром снял с зарядки и пошёл с полным кошельком по своим делам, очень удобноGood_man5ry
А если нет в кошельке наличности, только карты - МОЖНО?
И зарядка Российская или Китайская пойдет.?
А то у меня карты Сбербанка РОССИИ, вдруг на китайское зарядное не пойдет зарядка.FacepalmFacepalmFacepalm
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу