Новый Секонд-Хенд а Белореченске

Не хочу никого обидеть но вещи из (Гейропы) это конечно верх остроумия! Про стоимость! Первоначально вещи стоят некоторые как новые (в дешевых китайских магазинах) но, многие обращают внимание на состав и на то как вещь сшита. Первые 7-10 дней скидок нет но после начинаются от 20% до 70%. И тогда уже и не так дорого выходит. Про совесть.! Нужно сначала купить все эти вещи, заплатить за доставку, заплатить за рекламу, заплатить коммуналку и конечно аренду. Вот именно оттуда выходит сумма на вещах. Сейчас например джинсы оригинал Levis Strauss & Co стоят 1340 но вот со скидкой 50% их цена будет 670 рублей! и это только вам решать дорого или нет! Но вот к выбору людей нужно относится лояльно и с уважением! У меня были покупатели с форума( спасибо Вам большое что зашли) и знаете помидорами меня не закидали а вполне остались довольны своими покупками! С совестью все в хорошо! Спим спокойно и крепко!!!!
 
EURO-ROOM, Здравтвуйте, а мне эта тема ооочень нравитсяGood_man5ry Как переедем в Белореченск, обязательно навестим вас. Хочу сказать Что раньше эти магазины пользовались большим успехом, сначала подруга держала Сэконд-Хэнд. Мы одевались там и все вещи носились годамиYes3man А потом у меня дочь с мужем держали такой магазин. Т.е что я хочу сказать что вещи там бывают и новы с этикетками, хорошего качества, до сих пор некоторые носим. Не то что, в магазине купишь и полиняло. У сотрудницы муж большого размера не могла ему ничего купить а в Сэконде набрала столько ему вещей, что он самостоятельно стал только там одеваться. И вообще вся наша администрация города только и ждала звонка о привозе товараSmile3_man
 
Эрика, Здравствуйте! Когда я только пришла работать в секонд хенд мне немного было непонятно что это за бизнес такой. Потом я начала присматриваться и меня понесло, я стала разбираться в ткани, в брендах и даже когда распаковывала вещи, знала какому из наших клиентов эта вещь подойдет) И могу сказать не только в вашем городе администрация одевалась в сенконде. Наша едет на поступление в Майкоп в черемушки там есть большой очень секонд и на поступление там можно встретить наших дорогих женщин! Правда многие шифруются я понимаю дело каждого. Мне вот не стыдно сказать что я купила вещь в таком магазине. Хотя сначала была брезгливость. Как приедете приходите. Буду очень рада знакомству.
 
Эрика, Здравствуйте! Когда я только пришла работать в секонд хенд мне немного было непонятно что это за бизнес такой. Потом я начала присматриваться и меня понесло, я стала разбираться в ткани, в брендах и даже когда распаковывала вещи, знала какому из наших клиентов эта вещь подойдет) И могу сказать не только в вашем городе администрация одевалась в сенконде. Наша едет на поступление в Майкоп в черемушки там есть большой очень секонд и на поступление там можно встретить наших дорогих женщин! Правда многие шифруются я понимаю дело каждого. Мне вот не стыдно сказать что я купила вещь в таком магазине. Хотя сначала была брезгливость. Как приедете приходите. Буду очень рада знакомству.
К нам в гости раньше приезжала знакомая с Питера, у нее маленькая дочь была одета во все импортное как кукла, вот тогда мы узнали что такое сэконд-хенд, у нас еще и в помине не было такого магазина. Ну а когда он появился и не один вот тогда мы там как прописались, приятно когда ты одет не как все, правда давно там не одевалась что то пропали эти магазины у нас, сейчас больше покупаю по интернету в бонприксе, уже не один год у меня там свои скидки.
 
Эрика, Вот у нас в городе были старые секонды долго и мы можно сказать молодые совсем, есть еще весовой секонд прям в центре города. Здоровая конкуренция это хорошо!) В бонприксе никогда не заказывала, представляете только неделю назад узнала что он существует. Мы с мужем больше Wildberries пользуемся, в Белореченске не так давно открыли отделение этого магазина. Удобно конечно, дома заказал пару дней и все привезли, если подошло берешь если нет то просто уходишь за доставку платить не нужно!
 
Эрика, Вот у нас в городе были старые секонды долго и мы можно сказать молодые совсем, есть еще весовой секонд прям в центре города. Здоровая конкуренция это хорошо!) В бонприксе никогда не заказывала, представляете только неделю назад узнала что он существует. Мы с мужем больше Wildberries пользуемся, в Белореченске не так давно открыли отделение этого магазина. Удобно конечно, дома заказал пару дней и все привезли, если подошло берешь если нет то просто уходишь за доставку платить не нужно!
Wildberries тоже знаю сотрудница тоже не один год там покупает прямо на работу курьер приносит. Но я то без доставки заказываю и еще 10% скидка бывает.
 
Здравствуйте! Извините за столь долгий ответ, времени на все соц сети катастрофически не хватает. Размеры про которые вы спрашивали нам приходят. Сейчас есть несколько футболок, одни брюки правда плотные, наверно на осень и рубашка с длинным рукавом.
Я уже гонца засылал, мне у вас нечего делать...Cray2_man
 
Я уже гонца засылал, мне у вас нечего делать...Cray2_man
Конечно, нечего делать, Дробильщик. Судя по постам выше, это место в основном для работников городских администраций.Derisive_man65 Ателье, кстати, в городе нет? Тебе же не концертный костюм от кутюрье нужен.
 
Конечно, нечего делать, Дробильщик. Судя по постам выше, это место в основном для работников городских администраций.Derisive_man65 Ателье, кстати, в городе нет? Тебе же не концертный костюм от кутюрье нужен.
Есть, сшить штаны стоит 1 тыщщу.
Без материи.
Я уже купил швейную машинку, щас в доме сделаю проводку, поштукатурю, сварю отопление, врежу газ, быстренько, по дешману отделаю и буду овладевать искусством шитья....Good_man5ryYes3manBiggrin_man32
Пошли, они все спекулянты, в лес...
Одни торгаши на каждом углуFacepalmDash13978man, рабочего человека из-за них не видно...Yes3man
 
буду овладевать искусством шитья....Good_man5ryYes3manBiggrin_man32
Вот и правильноGood_man5ry
Надо что бы каждый начал себе шить штаны, ремонтировать авто, строить дорогу к дому, починять компьютеры и самовары - нечего кормить их, дармоедов этих, спекулянтовmoderator Biggrin_man32
 
Вот и правильноGood_man5ry
Надо что бы каждый начал себе шить штаны, ремонтировать авто, строить дорогу к дому, починять компьютеры и самовары - нечего кормить их, дармоедов этих, спекулянтовmoderator Biggrin_man32
Самовары легко, а вот с компами маленько труднее, но у меня есть товарищьGood_man5ry, да и антивирусы и обновления я не использую уже 4 года, поэтому они не ломаются....
 
да и антивирусы и обновления я не использую уже 4 года, поэтому они не ломаются....
Сразу видно, по сайтам ХХХ не ходишь.Biggrin_man32
У меня с антивирусом, и тоже не ломается.Biggrin_man32
Одни торгаши на каждом углуFacepalmDash13978man, рабочего человека из-за них не видно...Yes3man
Еще таксисты есть и пенсионеры.Biggrin_man32
И торгаши, тоже нужны.Yes3man
 
Я уже гонца засылал, мне у вас нечего делать...Cray2_man
А зря, если будут ваши размеры EURO-ROOM могла бы вам написать, в этом магазине штаны точно 1000р стоить не будутScratch_One_S_Head
У меня с антивирусом, и тоже не ломается
Не сглазьте ВладимирSmile3_man Я сболтнула на форуме, про нашу машину на следующий день сцепление пропалоYes3man Муж конечно сам все сделал, но пришлось ждать детали. И вообще заметила что я глазливая потому заранее ничего никому не говорю, а про сны я вообще молчуFacepalm
 
На счет антивируса, это вы зря. Наличие вируса нельзя определить визуально. Злоумышленники могут завладеть личной информацией (пароли на сайты, данные банковских карт, домашний адрес, и т.д.), а в век, когда за репост сажаютFacepalm
На мой взгляд, лучше подстраховаться.
 
Сколько возмущений Дробильщик!!! Уважаемы люди если вы вдруг не заметили я за волосы насильно в наш магазин никого не тащу и не заставляю! Фирменные и брендовые джинсы изначально стоят 1320 руб а скидки достигают 70% вот и считайте сами. Дорого не вопрос покупайте дешевле. У всех есть право выбора! Есть новые джинсы 2200 но на них тоже будут скидки до 40%. Спекулянты торгаши пошли они в лес!!!! У каждого своя работа и свой вид деятельности, смотрите лучше за собой! Что же вы не приходите в Магнит или МТС или еще куда либо и не высказываете им почему у них такие цены? что молчите? Потому что там всем на ваше мнение плевать!!! Не устраивает идите в другой магазин. А здесь и спекулянткой обозвали и торгашкой и в лес послали... Это очень по мужски, вот прям достойно, молодец!!! Я конечно понимаю что дамы вперед и все такое типо галантность, но право первенства пойти в лес я передаю Вам вы же мужчина и не боитесь. Так что только после Вас в лес!!! Приятного похода ...
 
Истерика никогда не приводила ни к чему хорошему. Вы же понимали, что нравиться всем невозможно, и вы ведете пусть маленький, но бизнес и он на первом месте, а ваши эмоции идут делу во вред. Дьдька может не в духе, жинка не дала или газ не подключили, а ваше дело пропустить это мимо ушей и с улыбкой толдычить свое- " Самый лучший секондхенд! Товары с Еуропы!! Все размеры!!!" Нельзя позволять эмоциям вредить делу)))
 
Человечище, Вы конечно правы! Это не истерика это просто ответ. Просто наверно у каждого человека в жизни было дело, которым он хотел заниматься либо начал заниматься и из этого дела получить результат. Мы с мужем очень долго шли к нашему магазину и знаете как страшно начинать когда ты не занимался этой сферой никогда? А когда ты стараешься в него душу вкладываешь! Я к своему магазину отношусь хорошо и конечно так как я только 2 месяц в этом деле то кого то может что то не устроить так везде в любой сфере. Но можно же лояльно высказаться? Я не из тех людей которые навязывают вещи и с улыбкой говорят всем как все красиво да хорошо на вас сидит , вы просто обязаны взять. Нет если вижу что не идет вещь говорю открыто. А вот торгаши делают наоборот! Просто не могу я пока постоянно не обращать внимание. может со временем..
 
Нет если вижу что не идет вещь говорю открыто.
Типо, если я примерю джинсы, а они окажутся мне малы(а они стопудово окажутся), то вы вежливо мне скажете: "Ну, не фига ты ЖИ-И-И-ИРНЫЙ!" ? Biggrin_man32
 
Vitaliy.Samohvalov, ну если они вам окажутся малы вы наверно не будите спрашивать моего мнения. Нет я Вам так не скажу!! Просто часто спрашивают мнение со стороны как сидит вещь. Я когда вижу что грудь давит или рукава или спина топорщиться всегда спрашиваю как покупатель чувствует себя в этой вещи, если не комфортно то говорю не берите либо если есть что предложить даю дополнительно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу