Пожелания по функционалу и работе форума.

Я не про роботов. Про то, что раньше говорил, про другие источники.
Да, есть темы у них с нужной информацией, не спорю. Пускай будут, но не выше пятой темы в "Последние ответы". В их теме никто ничего и не писал, а она красуется на "первой полосе".
Верно, мы же про belorechensk_online говорим? Да в принципе и не важно, про них, или про правду, про огни и т.д.
Темы от них, если они не какие то уж очень прям важные - не могут красоваться на первой полосе, появиться - да, красоваться -нет. Красоваться они могут только если я их закреплю там на какое то время, либо пользователи их будут обсуждать. Других вариантов нет.
Ну например, пришла сегодня от них вот эта тема, то что срочно требуется куда то продавец. Конечно же я её разрешил к публикации и переместил в Вакансии, что бы она (тема) была на своём месте и она автоматом появилась в блоке статистики на главной, как будто её создал рядовой пользователь и она красуетсяSmile3_man И я считаю это правильным, во первых, тема нужная, не всем возможно, но для кого то она может оказаться очень нужной и человек найдёт себе работу, а это уже хорошо. А кому она не интересна - просто пройдёт мимо и эта тема, так же автоматически уйдёт в низ. Не вижу тут вообще никаких проблем - ошибаюсь - поправьтеYes3man
А из форумчан, кто то тему открыл и через день она уже и не видна из-за этих источников.
Тут долго можно спорить, но источники не вредят темам которые обсуждаются, те темы которые обсуждаются - всегда на верху, на виду. Это принцип работы форума. Я тоже чуточку расстраиваюсь когда мои темы уходят вниз и их не обсуждают люди, ну что ж тут поделать.Biggrin_man32
Вот хочу подержать вашу тему Взгляд на Россию, через объектив - прекрасная и замечательная тема, по идее её должны были уже давным давно закидать фотографиями, и я в том числе, но вот почему то не закидывается тема фотографиями - не знаю почему, может время не пришло - не знаюDntknw_man56
форум вообще "заглохнет". Он и так уже все тише и тише начинает работать.
Форум изначально разрабатывался не как развлекательный портал, а разрабатывался больше как информационный, а информации у нас тут уже согласитесь достаточно, что бы потенциальному "перееху" более-менее сориентироваться в обстановке - это и была и есть основная цель форума. "Заглох" - значит всем всё стало понятно и вопросов больше нет, и это хорошо!Biggrin_man32 По поводу "тише и тише" - не соглашусь, как раз наоборот, просмотры растут и растут, не пишут многие, но смотрят больше и больше народу. На счётчик от яши внимания особого не обращайте, они в очередной раз намудрили с ТИЦами, ИКСами и т.д.
 
Что люди просматривают и какие темы я вижу и для себя уже давно сделал вывод.Biggrin_man32
СПОР тут бесполезен, все равно все будет так, как захочет администратор форума.
Так что я молчу.Yes3man
Вот хочу подержать вашу тему Взгляд на Россию, через объектив - прекрасная и замечательная тема, по идее её должны были уже давным давно закидать фотографиями, и я в том числе, но вот почему то не закидывается тема фотографиями - не знаю почему, может время не пришло - не знаюDntknw_man56
Да потому, что народ такой. На форумы заходят единицы, чтоб что то сделать для форума или просто пообщаться.Yes3man
В основном пришел, узнал что тебе нужно и тебя уже нет.
Или со своей целью. Не вышло, да пошел этот форум.Biggrin_man32
 
Кибернетик, подскажите, пожалуйста, как мне попасть на последнюю страницу или любую другую в теме со своего смартфона?
Screenshot_2018-12-25-10-45-13.png
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за новогоднее оформление!!! Thank_You2 Так необычно!!!Party2 Сначала думала, что в ушах звенит, когда печатала!!!Rofl_man7А потом поняла!!! Очень красиво!!!Blush2_man76
 
Кибернетик, подскажите, пожалуйста, как мне попасть на последнюю страницу или любую другую в теме со своего смартфона?
Посмотреть вложение 14607

Если нажмёте на цыферки куда показывает стрелка №1, то у вас появится окно куда вы можете ввести номер желаемой страницы для перехода.
Если нажмёте на двойную стрелочку, это пункт куда показывает стрелочка №2, то вы перейдёте на последнюю страницу в теме, так же появится двойная стрелочка для перехода обратно, на первую страницу.
Screenshot_2018-12-25-10-45-13.png
Сначала думала, что в ушах звенит, когда печатала!!!Rofl_man7А потом поняла!!! Очень красиво!!!Blush2_man76
Ну вот, а я изначально хотел вырезать эту функцию, почему то предполагал что раздражать будет.Blush2_man76
Вверху, на колокольчиках научился играть "Во саду ли, в огороде"! Biggrin_man32
Good_man5ryА можно и на клавиатуре попробовать сыграть и сюда "ноты" выложитьBiggrin_man32 получится что-то типа: титиимиммсмссчсчBiggrin_man32
 
Vitaliy.Samohvalov, я, конечно, никудышно мызыцирую: "Чижик-Пыжик", как ни старался, не выходит
 
я, конечно, никудышно мызыцирую: "Чижик-Пыжик", как ни старался, не выходит

Вверху, на колокольчиках научился играть "Во саду ли, в огороде"! Biggrin_man32
Ну вы блин виртуозы...Biggrin_man32Mosking_man
Я это и сам могу, а МУРКУ слабо?Mosking_man
 
Кибернетик, а что сейчас не все темы в ленте отображаются?Жуть как не удобно и не сразу дошло до меня...Зайду тишина в ленте,думаю нет никогоDntknw_man56
 
Можно встряну?
Елена А, Вы про какие темы говорите?
Про газеты и телевидение?
Если да, то их место, как раз там, где они сейчас.
Вот как раз плохо, когда они в общей ветке, так как все о чем пишут форумчане "улетает" в самый них.Yes3man
 
Вы про какие темы говорите?
Про газеты и телевидение?
нет,я в них вообще не захожу.Наши актуальные: "клуб наш вино водочный" например перестал отсвечивать мне и другие подобные.
Твоя тема про ламинирование тоже пропала из ленты. Не фига неудобно...Negative_man
Ваше мне не хватает поиска по форуму,иной раз часами тему ищу,найти не могу в каком разделе она.
 
нет,я в них вообще не захожу.Наши актуальные: "клуб наш вино водочный" например перестал отсвечивать мне и другие подобные.
Ваше мне не хватает поиска по форуму,иной раз часами тему ищу,найти не могу в каком разделе она.
Кстати я тоже как то искал тему, забыл какую, но она в
Жизнь города Белореченск и Белореченского района
Я эту тему вижу, а найти её в разделе что выше, не могу.
У меня Изготовление вина и других спиртных напитков в домашних условиях. работает.
 
boomer, хм....почему у меня в ленте нету ти ни этой не товоей про ламинирование,про кулинарию тоже пропала из ленты.Pardon_man3
 
вот мы сейчас пишем с тобой в той теме,а она у меня не поднимается наверх,просто красная становится и всёDntknw_man56Negative_man
 
boomer, блюда из вешенок мои вообще пропали из лентыDash13978man
 
boomer, блин ну что опять у меня у одной сбой что лиЗастрелиться и не жить!Димааааааааааааааааааа,ауууууууу!!!Что делать?Опять браузер менять?
Пы.Сы.интересно,а он меня слышит,видитBiggrin_man32
 
Кстати, вот скриншоты главной страницы с одного телефона, но различных браузеровScreenshot_2019-01-08-20-36-46.pngScreenshot_2019-01-08-20-35-17.png
 
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу